Скачать игры через торрент » Открытый мир » The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition

The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition скачать торрент

The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition
Скачано 72141 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 5

Вселенная Скайрим снова ждет вас в этом уникальном специальном игровом переиздании. Вы снова будете сражаться с драконами, а еще сможете заняться обустройством своей территории, строительством очага, даже можно будет обзавестись и ребенком. Игра Skyrim Legendary Edition, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового портала, включила в себя сразу три дополнения благодаря известным разработчикам. В игре вы встретитесь с уже известным вам Вампиром, который будет пытаться похитить Солнце. А еще сможете не только сражаться с драконами, но и еще сможете приручить одного из них. Очень яркие и красочные локации представлены в этом переиздании. Теперь вы сможете обзавестись еще и новыми друзьями, которых будете встречать по ходу всего игрового процесса. Еще вы попадете на один загадочный остров, на котором встретите драконоподобного существа, который будет пытаться полностью завоевать всю Вселенную Скайрим. Очень интересная игра, где вы сможете прокачивать навыки своего героя, а еще заняться и обустройством вашей обители. За каждое успешное действие вы естественно как игрок будете получать солидные игровые дивиденды. Так что удачи вам в знакомой вам вымышленной Вселенной!

The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary EditionThe Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary EditionThe Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary EditionThe Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary EditionThe Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary EditionThe Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition

Видео к игре



Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Скачать The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1312   Пиры: 52   Размер: 9.54 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики
Это обновленное издание игры Legendary Edition пропатчено до последней версии и включает в себя следующие дополнения: Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn, High Resolution Texture Pack .

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.