Fable 2 скачать торрент

Fable 2
Скачано 161263 раз
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Lionhead
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Открытый мир / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 6

Захватывающее с первых минут продолжение занимательной фэнтези истории обрадует фанатов. Создатели предоставили ещё больше возможностей для выбора. Применять магические заклинания, совершать ограбления, созывать войска и даже стать королем. Вы будите скитаться по земле и выполнять разнообразные поручения.

Сюжет

По задумке авторов вы станете героическим воином, который в собственном царстве становиться защитником своих поддонных. Из малюсенького человечка вы вырастите в непревзойденного вояку, который может использовать любое оружие для достижения поставленной цели. В этом выпуске вы можете познакомиться с героем более досконально. Магическими способностями и волшебными приемами вы можете победить полчища недоброжелателей. Не бойтесь, что погрязните в пучине одиночества, у вас имеются смелые помощники – умелый карманник и сногсшибательная и бесстрашная женщина-воин. Перескочить с одного на другого в Fable 2 не составит труда даже для новичка, скачайте через торрент и убедитесь в этом.

Игровой процесс

В первую очередь освойте не стандартную систему боя. В данной игрушку вам доступно не только оружие, но и драки вблизи, комбо комбинации, в ходе которых можете пустить в дело руки и ноги. Не забывайте о магических способностях, и смело применяйте заклятия против врагов. Здесь вы не только предадитесь сражениям, но и будите мастерить и находить предметы для прокачки основных героев. Колдовство и чародейство то на чем построена данная игрушка. Поэтому будьте рассудительны, когда используете магию. Самими зрелищными и эпичными выглядят поединки на мечах. Графическая составляющая значительно улучшилась по сравнению с прошлой версией. Звук так же не оставит вас равнодушными.

Занятная информация

У вас появился шанс беспрепятственно передвигаться по своим территориям для обнаружения ценнейших приспособлений. Но неприятелей на каждом этапе будет становиться больше.

Fable 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Абсолютная свобода передвижения. Вы сами принимаете решение, как развивать вашего героя. Находите вещи, выстраиваете свою жизнь, и становитесь реальным правителем.
  • Мужественный персонаж. По ходу прохождения Fable 2 перевоплотитесь из маленького мальчонка в решительного воина, скачайте через торрент и попробуйте себя в этом нелегком деле.
  • Перемена действий. Любой этап игрушки – это незабываемое и наполненное эмоциями путешествия.

Скриншоты

Fable 2Fable 2Fable 2Fable 2Fable 2Fable 2

Видео к игре



Системные требования Fable 2

  • Windows 7 / 8 / 10

Скачать Fable 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 215   Пиры: 10   Размер: 7.30 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.