Infamous: Second Son скачать торрент

Infamous: Second Son
Скачано 264087 раз
  • Издатель: SCEE
  • Разработчик: Sucker Punch Productions
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 11
Infamous second son на сегодняшний день является практически самым ожидаемым проектом для PlayStation 4, но, к сожалению, игра так и не смогла войти в ее стартовый пакет. Тизер на новую игру в интернете уже несколько недель бьет рекорды по просмотрам и запросам Infamous second son. Уникальная визуализация, реалистичная графика, превосходные пиротехнические эффекты, помогающие главному персонажу быстро расправляться со своими врагами. Схватка вышла короткой, но не менее яростной, безжалостной и динамичной. В конце схватки главный герой исполняет нереальный коронный прием: вспархивает в воздух, словно бабочка, и накрывает вражеские силы неимоверно мощной волной пламени.

Infamous: Second Son скачать торрент от разработчиков компании Sucker Punch Productions является приключенческим квестом с нереально крутым сюжетом. Издателем квеста для PC выступает небезызвестная компания Sony Computer Entertainment. Игра поведает нам о событиях, происходящих в небольшом городке Сиэтл. По словам разработчиков, они специально воссоздадут сооружения, аналогичные реальным зданиям Сиэтла, в игре. Детализация в Infamous second son скачать торрент на неимоверно высоком уровне. В трейлере, который уже давно курсирует на просторах Всемирной паутины, говориться, что он снят при помощи новейших достижений в визуализации и способен передать новейшие визуальные эффекты. Как и в прошлых частях Infamous: Second Son игра не закрытая, т.е. с открытым миром. Главным персонажем станет молодой американский парень Делсин Роу – артист и задира. Он узнаёт, что обладает некими сверх способностями когда попадает в аварию вместе с другими людьми, такими же как и он.
Из прошлых серий игр вспоминается, что Коул был наделен силой электричества, в других же частях силой льда и огня, но теперь Делсину достается другая способность – овладение дымом. С течением определенного игрового времени арсенал, естественно, станет побогаче. Из прошлых частей Infamous передастся возможность выбора за основного героя. Компания-производитель тщательно изучила полученные в течение первой версии игры трофеи и решила сделать оригинальную концовку – где Коул умирает, тем самым окончательно ставится точка в жизни персонажа. Во второй части действия уже разворачиваются спустя 7 лет, после гибели Коула. Вместе с ним погибло множество проводников, а те, что остались в живых, стали так называемыми биотеррористами. Был создан специальный департамент, деятельность которого связана с поиском проводников и их уничтожением. Для этого была создана специальная группа, которая направилась в Сиэтл для выполнения задания по ликвидации.

После прибытия команда в Сиэтл начинается все самое интересное – противостояние Делсина против департамента. Все события разворачиваются на улочках открытого огромного города. Все трюки и спецэффекты выглядят просто потрясно, разработчики потрудились на славу. Для того, чтобы воспользоваться своими уникальными способностями Делсин должен пополнять свои дымовые запасы, так как в прошлой части Коул вел поиски источников электричества. Однако найти дым намного сложнее, следовательно, использовать свои способности нужно как можно осторожней и экономней. Для поглощения Вашим персонажем необходимой порции дыма и для контроля за огнем будет использоваться новейший джойстик, о котором, правда, еще почти ничего неизвестно.

Infamous: Second Son скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Infamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second SonInfamous: Second Son

Видео к игре



Скачать Infamous: Second Son через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.