Скачать игры через торрент » Открытый мир » The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
Скачано 187600 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Наверняка вы, как потенциальный геймер, не забыли Вселенную Скайрим? Тогда предлагаем особую, переработанную версию такой увлекательной ролевой игры в жанре экшена, где вам предстоит увидеть неограниченные возможности для вашего главного героя. В данном игровом издании вы увидите новые дополнения, новые игровые миссии, а также еще больше фракций, которые вы сможете выбрать по ходу игры. Персонажи, представленные в игре, представляют собой как обычных людей, так и мифических созданий.

Сюжет

В начале игры вы выбираете себе соответствующую расу. Обратите внимание, что выбор огромен. Вы сможете выбрать как настоящего бойца, так и разведчика, опытного воина, а также мага и чародея, не говоря уже о расе мифических созданий, которая включает в себя орков, эльфов и гоблинов. Каждый представитель расы обладает своими уникальными способностями и возможностями, которые вы как игрок должны постоянно развивать по ходу всего игрового процесса. Можно выбрать героя, который способен дышать под водой, а вот маги – это уникальные личности, которые будут своими необычными заклинаниями сражаться с множеством врагов. Так что правильно определите свой выбор, чтобы успешно продвигаться по территориям вымышленного средневекового мира.

Геймплей

Проходя территории Скайрима, вы попадете в мир Тамриэля. Это отдельная игровая территория, где вы встретите не только разнообразных воинов, то есть представителей человеческой расы, но еще и монстров и насекомоподобных существ. В игре Skyrim Special Edition последняя версия, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы сможете сражаться с анти героями не только при помощи средневекового оружия, но еще и при помощи магии и волшебства.

Эпилог

Игровая карта – еще один игровой атрибут. Здесь можно отыскать множество городов, где есть возможность посещать различные заведения, вести дискуссии в тавернах и небольших магазинчиках. Так что вы увидите совсем новый вымышленный фэнтезийный мир!

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Оружие. Клинки, мечи, топоры и луки со стрелами – это не все оружие, которым вы можете воспользоваться. Еще магические книги заклинаний и посохи станут для вас новым видом оружия.
  • Антагонисты. Орки и гоблины – это опасные создания, да еще и рыбы под водой будут для вас очередной преградой.
  • Графика. Невероятные графические параметры представлены в данной версии. Мир Скайрим стал еще более ярким и непредсказуемым.

Скриншоты

The Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionThe Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionThe Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionThe Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionThe Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionThe Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionThe Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionThe Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Видео к игре



Системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5 2.7ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 12 Гб

Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1584   Пиры: 60   Размер: 11.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Обновлено до версии 1.5.80.0.8.
Дополнения:
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard,
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn,
The Elder Scrolls V: Skyrim - HearthFire.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.