Minecraft: Story Mode скачать торрент

Minecraft: Story Mode
Скачано 39441 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Майнкрафт почти мгновенно стала одной из самых популярных сразу после выхода. Не смотря на ее простоту и ретро-стиль, она до сих пор радует своих фанатов прекрасным геймплеем.

Как понятно из названия данной игры, она сделана как симулятор шахты. Оригинальная версия представляет собой песочницу, симулятор выживания и просто игру с огромными возможностями и практически без цели. Разработчики игры построили для нас целый кубический мир, на многих серверах он генерируется автоматически. Вся карта поделена на определенные биомы, есть снежный, пустынный, лесной и прочие. Сложность в выживании заключается в том, что вы находитесь на одном сервере с другими игроками, которые вполне могут вас атаковать. А после смерти придется начинать с точки вашего дома. Если вы успели собрать ресурсы и запастись нужными вещами, то смерть не станет препятствием, и вы быстро сможете восстановить свои позиции. В ином случае потеря всех вещей будет фатальной, и начинать свою раскачку придется сначала.

Отличительной чертой Майнкрафт является то, что игрок большую часть времени проводит под землей в поисках ресурсов. С их помощью можно создать необходимые предметы или инструменты. Выкопав определенные блоки, вы сможете прикрепить их к другим блокам. Таким образом, многие игроки возводят великолепные статуи, инсталляции или просто дома. Игра действительно дает возможность человеку проявить всю свою фантазию. Так как ваши возможности не ограничены практически ничем.

Для создания чего-то большого и красивого придется всего лишь добыть ресурсы. Блоки отличаются по своим свойствам и цвету, некоторые из них довольно сложно найти. Например, вы можете создать алмазный блок, для него потребуется девять алмазов. На первый взгляд ерунда, однако, это очень редкий материал, и вы не сможете его так просто добыть, он расположен в самых нижних слоях породы и находится там, в малых количествах. Но если задаться целью создать что-то великое и прекрасное, то можно использовать более распространение блоки. Например, можно использовать овечью шерсть, ее вполне можно покрасить с помощью красителя и получить почти любой цвет. Добыть ее также не сложно, достаточно завести у себя небольшую ферму. Через пару часов у вас будет столько шерсти, что ее некуда будет девать.

Даже оригинальная игра без сюжета и истории дает нам огромное количество приключений. Во вселенной Майкрафт есть два параллельных мира. Один из них представляет собой что-то вроде ада, там вовсю бродят агрессивные свинолюди, огненные ифриты и прочая нечисть. Второй же называется Край, это мир, где нет ничего, только злые монстры прячутся на каждом шагу. Они безопасны, но если посмотреть им в глаза, то ждите нападения.

Что касается Minecraft Story Mode, то это великолепная попытка поместить интересную историю во всеми любимый мир открытой песочницы. Разработчики нам предлагают окунуться в удивительную сказку, где будет море интриг, путешествий и приключений. Основная фишка игры заключается в том, что сюжет развивается в зависимости от того, что вы выбрали в каждой конкретной ситуации. Сюжет поделен на несколько частей, каждая из них покажет вам определенную историю.

Главный герой Джесси просто таки фанатеет от ребят из Ордена Камня, эти смельчаки однажды убили Дракона Края и за это им вечный почет. Однако в самый неподходящий момент, пока идет ЭндерКон случается что-то ужасное и просто необходимо найти всех участников Ордена Камня, чтобы они спасли мир, существование которого явно пошатнулось. Начались беспорядки и полнейший террор, нельзя терять ни минуты.

Minecraft: Story Mode скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Minecraft: Story ModeMinecraft: Story ModeMinecraft: Story ModeMinecraft: Story Mode

Видео к игре



Системные требования Minecraft: Story Mode

✔ Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
✔ Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Места на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Minecraft: Story Mode через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 520   Пиры: 30   Размер: 4.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.