The Amazing Spider-Man скачать торрент

The Amazing Spider-Man
Скачано 102355 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

В вашем распоряжении снова окажется Манхэттен. Вам придется резвиться, прыгать, висеть на паутине. А иногда доведется и полицейским помогать в миссиях солидарности, когда страж порядка в изогнутой фуражке не сможет совладать с каким-то матерым преступником. Очень важно также помнить и об особых заданиях с фотоаппаратом. Для всех тех, кто совсем не фанат Человека-паука, напоминаем, что наш главный герой — почетный фотокорреспондент, который отлично справляется с «зеркалкой», зарабатывая себе на жизнь крутыми фотоснимками. Вам нужно будет запечатлеть необходимых персонажей в самых неожиданных местах или просто мониторить какое-нибудь место на протяжении длительного времени.


Beenox напичкала свою игру такими мини-заданиями, дабы в перерыве между миссиями вам было чем заняться. И позволят же заниматься — свободные прогулки в игре присутствуют. Также там будет много мрачной атмосферы с очень реалистичными персонажами, таким привычным для неискушенного геймера вниманием к деталям, а также обязательным умиранием какой-то давней девушки героя. На правах последней - Гвен Стейси. Поэтому решайтесь the amazing spider man скачать торрент.

Режим детектив


Еще студия Beenox посмотрела на режим «Детектив» из Batman и сделала свой. Здесь это называется паучьим зрением. Задачи и цели перед ним стоят похожие: найти противника и подсветить необходимые объекты. Ну а без вышеуказанных спецприемов бой в игре The Amazing Spider-Man похож на избиение младенцев. Питер Паркер знает лишь два безотказных варианта: контратаку и удар. Собственно, Брюс Уэйн вдохновляет и здесь — бьем по мордам, ждем, когда над головами врагов появятся особые значки и проводим контратаку.

Итог

Перед нами просто еще одна игра про Человека-паука, разработчики которой очень многое подсмотрели у коллег из Rocksteady. Однако мы не осуждаем Beenox. Очень тяжело ставить творческие эксперименты, если у тебя в издателях - Activision. Лучше быстрее the amazing spider man скачать торрент.

The Amazing Spider-Man скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Сюжет игры начинается после завершения кинофильма и претендует на игнорирование уже спустя пять минут. В конце концов, Человек-паук — это важный и крутой супергерой, которому надо постоянно находиться в поисках и уничтожении зла.
  • Питер сможет орудовать целой массой интересных приемов. «Тихое убийство» — незаметно подобраться к будущей жертве и быстро обезвредить пучком паутины. Результат — одна или несколько совершенно неподвижных куколок.
  • Другой момент — почти читерский режим передвижения под названием Web Rush. Выбираем его — и игра ставится на паузу, а вы прокладываете маршрут по Манхэттену. Когда режим паузы выключается, Человек-паук посредством ловких прыжков с переворотами, а также выпускания паутины в выбранные объекты добирается до необходимой точки маршрута.
  • Злодеи в игре каноничные. Здесь вам и Носорог, который походит именно на млекопитающее, а не на человека в дурацком костюме; и доктор Коннорс, который из-за своих неудачных исследований стал похож на настоящую игуану. Зеленый Гоблин тоже посетит праздник.

Скриншоты

The Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-ManThe Amazing Spider-Man

Видео к игре



Системные требования The Amazing Spider-Man

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ или более мощный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10.5 ГБ

Скачать The Amazing Spider-Man через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 21   Размер: 6.50 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.01 (Update1).

Присутствуют все дополнения DLC.

The Amazing Spider-Man

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.