The Witcher 3: Wild Hunt скачать торрент

The Witcher 3: Wild Hunt
Скачано 41400 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 7

The Witcher 3: Wild Hunt скачать торрент Механики потрясающей экшен-рпг с элементами ролевой игры. Все действия будут происходить в вымышленном мире, который передает атмосферу одноименной книги. В целом, сюжет игры рассказывает славянскую мифологию, в которой главный герой Геральт будет сражаться с большим количеством врагов. А тварей здесь действительно много, и их всех необходимо уничтожить. Отправьтесь в путешествие по вымышленному миру с огромным количеством локаций и убейте всех врагов.

Сюжетная линия

Сюжетная линия предоставляет увлекательное повествование по вымышленному миру, который к тому же открытый. Игроку дают полную свободу действий, так что воспользуйтесь всеми возможностями главного героя по полной. Данное повествование включает кучу миссий и дополнительных квестов, которые можно пройти за целых 25 часов. Это одна из первых частей Ведьмака, где довольно продолжительный сюжет. Поэтому игрок точно не заскучает во время прохождения. Игра содержит кучу кат-сцен и различных роликов, в которых придется поучаствовать. К тому же от этих действий и реплик зависит будущее игрового процесса. Сюжет игры был скопирован и интерпретирован из книги Сапковского, но здесь также добавлено кучу всего нового и уникального. К тому же повествование игры начинается уже после всех событий книги. А это значит, что игрока ждет много нового и необычного, чего он раньше не видел. Здесь даже персонажи встречаются, которых никогда не было, а может и не будет, в одноименной книге. У главного героя есть возможность стать настоящим лидером своего мира, в котором он живет и планирует жить дальше. Игра предоставляет три концовки на выбор. Все они, понятное дело, зависят от Геральта. Первая концовка повествует о том, что Цири сумела выжить и стала императрицей. Таким образом героиня уезжает далеко к Нильфгаарду и занимает там заслуженный престол, а Геральт дальше продолжает гулять с друзьями и выпивать. Вторая концовка ознаменована практически таким же исходом событий, только теперь Цири становится ведьмой. При этом всем Геральт сказал, что Цири умерла. Третий исход как раз и говорит о смерти великой героини Цири. Скачайте торрент The Witcher 3: Wild Hunt Механики и выберите свою собственную концовку.

Игровой процесс

Игровой процесс The Witcher 3: Wild Hunt знаком всем, кто играл в прошлые части данной серии, а также во многие другие рпг. Игра наполнена большим количеством кат-сцен, что не может не радовать любителей ролевого жанра, при этом она не лишена множества сражений. И все они увлекательные и интересные. К тому же целых 3 различных концовки, зависящие только от вас и ваших действий. Вы сами вершите судьбу над собой и своей любимой Цири. По мере прохождения игры вы будете часто драться и сражаться с самыми разнообразными противниками. Это могут быть внеземные твари, либо человеческие персонажи. А иногда вектор будет смещаться с главного героя на Цири, за которую придется пройти несколько важных миссий. Она умеет телепортироваться, а Геральту доступна огромная мужицкая сила. Механика единоборств здесь сделана с лихвой, но отличается от прошлых частей серии. Хотя здесь всё равно главными компонентами сражения являются магия и меч. Вы можете атаковать одновременно нескольких соперников, если на вас внезапно напали.

The Witcher 3: Wild Hunt скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

игра за двух персонажей;
классный геймплей;
интересный сюжет;
открытый мир;
куча локаций;
использование магии.

Скриншоты

The Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild Hunt

Видео к игре



Системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

  • ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)/10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Память: 6 Гб
  • Видео: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 36~40 Гб в зависимости от выбранных звуковых пакетов

Скачать The Witcher 3: Wild Hunt через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 841   Пиры: 143   Размер: 35.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.32.
Добавлено The Witcher 3 HD Reworked Project v11 - Этот проект направлен на улучшение графики в игре Ведьмак 3, путем переделки моделей и текстур, на более высокое качество.
Присутствуют все дополнения DLC.

The Witcher 3: Wild Hunt

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.