Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain скачать торрент

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Скачано 50317 раз
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Kojima Productions
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 25
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - компьютерная игра, которая представляет собой трехмерный стелс-экшен, разработку над которым, вела компания Kojima Productions.

Кстати, продюсером этой игры стал всемирноизвестный Хидэо Кодзима, который уже давно отметился продюсированием цифровых картин, которые в дальнейшем, пользовались огромной популярностью со стороны внушающего количества современных пользователей. По счету, данное цифровое творение, является десятым в одноименной серии, и первой игрой, в которой был реализован целиком и полностью открытый мир, на территории которого, вы можете делать практически все то, что пожелаете. Что касается временного промежутка, во время которого, будут разворачиваться события этой игры, то им будет являться период времени, после Metal Gear Solid: Peace Walker, в которую мы могли сыграть с вами еще несколько лет тому назад.

Впрочем, нашему внимания, ка и прежде представлен стелсовый шутер, в котором вам, придется примерить на себе роль секретного агента, главное задание которого, полагает в предупреждение военного конфликта, между самыми сильными современными государствами. На это раз, ему придется раздобыть секретные материалы, за счет которых, одно государство попытается уничтожить другое. Конечно, по пути, ему придется повстречаться с огромным количеством врагов, представленных чаще всего, в форме обыкновенных военных и террористов. Думаю, все вы наверняка понимаете, что вам придется делать со всеми ними. Тем не менее, в большинстве ситуаций, вам нужно будет пытаться сделать так, чтобы провести свое очередное убийство, как можно более незаметнее, ведь помимо одного человека, на какой-то военной базе, где вам неоднократно придется побывать в игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, присутствует и огромное количество других недоброжелателей, которые поднимут тревогу, сразу-же после того, как вас заметят и в итоге, ваше задание будет провалено.

Веселой особенностью данного цифрового творения, является возможность маскировки. Так, в некоторых, определенных моментах, у вас будет возможность не только скрываться от своих многочисленных врагов, но еще и перемещаться к своей цели, в обыкновенной, как может показаться на первый взгляд, коробке. Как бы там ни было, в условиях нашего современного общества, данное цифровое творение, является одним из лучших стелсов, и соответственно - заслуживает вашего внимания.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metal Gear Solid 5: The Phantom PainMetal Gear Solid 5: The Phantom PainMetal Gear Solid 5: The Phantom PainMetal Gear Solid 5: The Phantom PainMetal Gear Solid 5: The Phantom PainMetal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Видео к игре



Системные требования Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1/10 (only 64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (only 11DX)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 33 ГБ

Скачать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 743   Пиры: 110   Размер: 13.36 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Инструкция для игры по сети через Steam в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam (http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi) на новый адрес электронной почты и войдите в него.
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой.
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену и удалите steamclient64.dll.
3) Запустите игру с ярлыка на рабочем столе.
4) Пройдите пролог, сохранитесь и перезапустите игру.
5) В меню выберете пункт "Metal Gear Online".
6) Приглашайте друзей через Steam или присоединяйтесь к ним и играйте.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.7.1 (1.1.1.0 - мультиплеер).

Вшиты все дополнения DLC.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.