Kholat скачать торрент

Kholat
Скачано 31607 раз
  • Издатель: IMGN.PRO и Wohoo Games
  • Разработчик: IMGN.PRO и Wohoo Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ALI213


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Kholat разработана компанией IMGN, вышла в продажу 11 июня 2015. В ней нам предстоит расследовать интересный случай: группа туристов в горах Северного Урала погибла при загадочных обстоятельствах в начале пятидесятых годов. Данная игра, как и некоторые другие, основанная на реальных событиях из истории катастроф бывшего СССР.

Известно, что группа туристов, в составе которой было 9 человек, во главе с Игорем Дятловым отправилась в 350-километровую экспедицию. В пункт назначения, к которому нужно было добраться 12 февраля, никто не дошел. После, объявили поиски, вследствие которых были найдены только тела погибших людей. Одни погибли от переохлаждения, другие перед смертью были серьезно травмированы. Также обнаружены дневники участников экспедиции. Согласно их записям в ночь с 1 на 2 февраля произошло что-то необычное, но что именно так и неизвестно. Палатка, которая служила убежищем для отряда, оказалась разрезанной ножом из внутренней стороны. Все участники покинули эту обитель, причем некоторые найдены в верхней одежде, иные раздетыми. Но что побудило людей в суровую морозную ночь покинуть шатер и что привело к их гибели, остается загадкой. Было выдвинуто множество версий: испытание нового совершенно секретного оружия военной базой, борьба участников советской и западной спецслужб и другие. Поэтому разработчики игры имели возможность развернуть сюжет как угодно. Они выбрали версию, действия которой развиваются под влиянием паранормальных явлений.

Итак, сюжет игры начинаются с прибытия главного героя в небольшой городок для расследования этого загадочного происшествия. Свои поиски он начинает с перевала Дятлова, названого в честь руководителя группы молодых охотников за приключениями. Это трудная задача, ведь в его распоряжении только обычный компас и карта с ключевыми отметками на которой наше местоположение не обозначается. К тому же, у вас есть все шансы заблудиться в лесу или горах, так как вся местность выглядит однообразно. Найдя палатку или записку, можно сохранить контрольную точку. Основная неприятность нас ждет в тех ситуациях, когда наш подопечный внезапно умирает. Подобных случаев в игре огромное множество, предугадать их почти невозможно, иногда совсем не понятно по какой причине снег уходит из-под ног или на нас обрушивается лавина, проследить логику событий почти нереально. Многие игроки найдут это очень занятным, однако части игровой аудитории это наскучивает, так как элемент непредсказуемости не всегда приятен при игре на прохождение. К сожалению, у нас нет возможности в последний момент ухватиться за уступ или отпрыгнуть от опасности, путем нажатия горячей клавиши, это сделало бы игру боле аркадной. Только после перезагрузки, при внимательном осмотре территории, можно заметить маленькую область, которую стоило бы обойти. Еще не дают нам расслабиться призраки, происхождение коих неизвестно, они постоянно нас атакуют из неоткуда.

Все это добавляет в игру некий элемент непредсказуемости, как в жизни. Особенно добавляет проблем очень редкие сохранения, но это только усиливает желание пройти игру, так как сложности ведь закаляют характер. Шикарная атмосфера игры не даст вам заскучать, даже перепроходя по 7-10 минут игры, вы все ровно будете погружены в историю, происходящую там. Весь мир вокруг сделан скорее неуютным, а не страшным. Это не случайно, разработчики специально добивались такого эффекта, чтобы игрок прочувствовал себя на месте главного героя. Это заставляет почувствовать опасность, иногда она вызывает даже маленькую паранойю, вы будете за каждым углом в игре видеть угрозу.

Kholat скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

KholatKholatKholatKholatKholatKholat

Видео к игре



Системные требования Kholat

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64х)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Видеокарта: GeForce GTX 47
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 5,5 Гб

Скачать Kholat через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 14   Размер: 2.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.03.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.