Far Cry 3 скачать торрент

Far Cry 3
Скачано 204587 раз
  • Издатель: Ubisoft Montreal
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: RELOADED


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 8
Far Cry 3 - это необычный экшен-шутер, в которой действие игры происходит от первого лица. Ваш герой - это обычный парень по имени Джейсон Броуди, который окажется втянутым в борьбу между местными людьми и пиратами. Это кровопролитная война, в которой у вас будет единственная цель - выжить несмотря ни на что! Вам предстоит ожесточенная борьба за свою жизнь на острове, полном психопатов. Действие игры начинается с того, что Джейсон вместе со своими друзьями решает провести отпуск на красивом тропическом острове. Но как только они оказываются на месте, его тут же берут в заложники банда пиратов, главарем которой является безумный убийца Ваас. Теперь вы оказываетесь между двух огней и, чтобы выжить, вам предстоит проявить всю свою отвагу и находчивость.

Попробуйте не потерять рассудок во всех своих приключениях, когда решите игру Far Cry 3 скачать торрент Xattab на свой компьютер. Вы сможете самостоятельно выбирать тактику игры. Здесь не будет каких-то навязанных правил. Вы сможете выбрать оружие и, идя напролом просто стрелять во все движущиеся объекты, или тихо подкрадываться к противнику и бить исподтишка. Если найдете подходящее оружие, вы сможете разбираться с врагами даже на расстоянии. Исследуйте всю территорию острова и проходите все предложенные квесты и локации. Это поможет найти больше ценных артефактов и быстрее прокачать навыки вашего героя. Вам предстоит пробираться через болота и горные цепи, а также осторожно проходить локации городов и храмов. Не останавливайтесь при переходе через пляж или другие открытые местности. Здесь вы наиболее уязвимы и открыты для нападения.

Если вы решите игру Фар Край 3 скачать торрент Хаттаб на ПК, то сможете познакомиться с множеством различных персонажей, которые встретятся вам на пути. Вы раскроете их секреты и поймете причины их поступков. У вас будет возможность пройти игру вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера. Собирайте команду из четырех человек и попробуйте вместе раскрыть все тайны этого безумного острова. Вам предстоит работать очень слаженно, чтобы победить в кровавых боях. Помогайте и страхуйте друг друга, лечите и исцеляйте товарищей, при необходимости вызывайте дополнительную огневую мощь. А после победы над противником, у вас будет выбор - наказать проигравшую команду или отпустить. Все будет в ваших руках, и только от вас зависит, как закончится игра и на какие шаги пойдет главный герой, ради своего спасения!

Far Cry 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3

Видео к игре



Системные требования Far Cry 3

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 / AMD Athlon64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Far Cry 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 4093   Пиры: 116   Размер: 4.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v 1.05.

Представлено издание Far Cry 3: Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Far Cry 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.