Cyberpunk 2077 скачать торрент

Cyberpunk 2077
Скачано 62896 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 32
Польские разработчики CD Project RED, чья франшиза «Ведьмак» известна во всем мире, выпустили новую трехмерную компьютерную игру под названием Cyberpunk 2077, основанную на игровом автомате REDengine 3. , за исключением людей, которые остаются консервативными, коммерческими и морально слабыми. ... Игра, загруженная с вами на компьютер Cyberpunk 2077, окутывает вас пеленой мрачного будущего. В Cyberpunk 2077 люди из разных регионов говорят на своем языке независимо от места проведения игры. Другими словами, хотя основной язык локализации - русский, например, в мексиканском регионе жители говорят по-испански. Эти имплантаты нужны игрокам, чтобы понимать, о чем они говорят, а качество поворота зависит от высоты имплантата. Поэтому разработчики надеются повысить реалистичность игры и привлечь игроков в игровой мир и его сюжеты. Cyberpunk 2077 скачать торрент Xattab на русском вы сможете бесплатно на нашем сайте.

Место проведения - мегаполис под названием «Ночной город», который в будущем станет своего рода ареной выживания для главного героя, пытающегося сбежать из этих трущоб, как болото, погруженное в пустоту. В дополнение к нынешним наркотикам, алкоголю, бедности и насилию есть новое хобби под названием «танец мыслей», которое сводит с ума наркоманов. Новая форма развлечения позволяет игрокам, скачавшим Cyberpunk 2077, испытать чувства другого человека к лучшей жизни. В конце концов, над этим поработали разработчики, являющиеся экспертами в создании больших миров. Вы можете гулять по настоящему городу, общаться с окружающей средой и просто наслаждаться возможностями. Не волнуйтесь, каждый NPC, каждая игровая локация имеет свой вес и влияние. Мир становится ночным городом, городом грязных желаний, несправедливости и технологий. Нет сомнений в том, что вы получите от игры максимум удовольствия и добьетесь успеха. Так что поспешите Киберпанк 2077 скачать торрент Хаттаб.

Помимо изменений в зданиях и технологиях, человечество вошло в моду превращать свои тела в полноценные технологические костюмы. Его больше не ценят в мире игр, фильмов, книг и искусства - просто модернизировать корпус и улучшать отдельные модули теперь сексуально.
Knight City имеет полную информационную систему для наемников. Большинство задач игрока не в том, чтобы убить человека, а в том, чтобы стереть его память. Уничтожьте преступный синдикат, просто уничтожив сервер и данные, которые он содержит. Вместо этого помогите им построить информационную империю для построения хороших отношений с бандитами. В отличие от Wizard, Cyberpunk 2077 приветствует нас как редактора комиксов. В главном меню создания изображения игрок может самостоятельно определить пол своего главного героя, настроить его внешний вид, выбрать членство в классе и даже краткую справочную информацию о прошлом главного героя. Следует отметить, что все эти начальные настройки отражаются на дальнейшем развитии игры. По мере прохождения вы выполняете множество задач, как функций, так и страниц. Оба дают вам очки опыта и кредиты, где вы можете купить имплантаты.

Cyberpunk 2077 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Cyberpunk 2077Cyberpunk 2077Cyberpunk 2077Cyberpunk 2077

Видео к игре



Системные требования Cyberpunk 2077

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 70 GB

Скачать Cyberpunk 2077 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1875   Пиры: 187   Размер: 49.6 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.22 + Бонусы.

Вшиты все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.