World of Tanks скачать торрент

World of Tanks
Скачано 101134 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 12
World of Tanks - многопользовательская игра, которая была разработана в 2010 году белорусским гейммейкером. На текущий момент, существуют версии как для консолей, так и для персонального компьютера.

Каждому игроку предоставляется возможность повоевать на тяжелой бронированной технике времен второй мировой войны. В игре присутствует техника 7-ми стран мира: США, СССР, Германии, Франции, Британии, Китая и Японии. Все боевые единицы делятся на 5 типов: тяжелые танки, ПТ-САУ, САУ, легкие танки и средние танки. Всего в игре введено более 600 машин с уникальным геймплеем. Более 70-ти карт с разным ландшафтом и тактическими позициями.

Типы техники:

Средние танки созданы для помощи в бою, они могут закрутить малоподвижного противника или расстрелять с борта. Тяжелые танки увешаны броней и с легкостью отражают снаряды, медленно продавливая направление. Легкие танки – это разведчики, они нужны, чтобы знать расположение сил противника и для уничтожения САУ. ПТ-САУ – противотанковые самоходные артиллерийские установки, они не имеют башни, как обычные танки, но оборудованы мощнейшими орудиями для уничтожения тяжелой техники врага, однако они мало-бронированные и медленные. САУ – это артиллерия, которая забрасывает снаряды по навесной траектории с большой дистанции, у нее малый запас прочности и совсем нет брони, а точность орудия оставляет желать лучшего. Однако ей не нужна прямая видимость для атаки, этот класс техники может забрасывать снаряды за неровности местности и препятствия.

В World of Tanks совершенно спокойно можно играть без вкладывания денег. Донат не дает преимущества в бою, поэтому обычные игроки могут свободно играть и показывать хорошие результаты. Вложение денег в игру только лишь ускоряет прокачку веток техники.
Огромное множество новаций
• Снаряды могут рикошетить и не пробивать броню в зависимости от ее толщины и угла наклона.
• 6 основных видов снарядов с уникальными характеристиками.
• Система засвета позволяет не только толкаться лоб-в-лоб, но и стрелять, не будучи обнаруженным.
Все это позволяет выбрать для себя подходящий стиль игры, использовать множество различных тактик, придумывать тактические ходы прямо на лету.

Игровые режимы:
Кроме обычных боев 15 на 15, в игре присутствуют интереснейшие исторические и командные бои. Возможность создавать взводы из трех человек позволяет играть с друзьями. В игре не существует ботов, любой танк, который вы встретите в бою, управляется человеком. Что гораздо интереснее, чем играть с глупой программой.

В ВоТ опытные игроки объединяются в кланы и воюют за мировое господство на Глобальной карте. Там на полях сражений встречаются лучшие игроки мира танков, чтобы заслужить почет и уважение среди рядовых танкистов.

Моды:
В игре есть возможность ставить моды, которых существует великое множество. Поднадоевшие текстуры танков можно поменять на более красочные. Огромное количество информативных модов помогут даже новичку разобраться в игре, а опытному игроку облегчат геймплей.
В целом, проект World of Tanks очень интересен для любого игрока. Здесь есть возможность проявить себя в самых различных видах сражений, найти любимую технику и выбрать свой стиль игры.

World of Tanks скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

World of TanksWorld of TanksWorld of TanksWorld of TanksWorld of TanksWorld of Tanks

Видео к игре



Системные требования World of Tanks

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Скачать World of Tanks через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 21   Размер: 23.96 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

- Запустить ехе.файл
- Установить следуя инструкции
- Создать аккаунт
- Подтвердить на почте регистрацию
- Запустить игру

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.9.0.2.306.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.