Guild Wars 2 скачать торрент

Guild Wars 2
Скачано 30288 раз
  • Издатель: NCSoft
  • Разработчик: ArenaNet
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Онлайн игры / РПГ
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 23

Guild Wars 2 скачать торрент русская версия отличной ролевой игры, созданной специально для мультиплеерного прохождения. Данная многопользовательская рпг приглашает всех желающих окунуться в атмосферу шикарного праздника, который происходит в вымышленном мире под названием Тирия. Кстати говоря, он очень изменчив и является неким пластилином для игроков. Так что любые действия, которые вы будете предпринимать в игре, станут для этого иллюзорного мира отправной точкой. Побудьте катализатором изменений и привнесите что-то нового в этот мир.

Сюжетная линия

Многопользовательская рпг, в которой могут играть сотни людей одновременно, причем с любых уголков планеты, определенно заслуживает на скачивание и установку. Ведь в игре прекрасно все, начиная от графический параметров и заканчивая различными войнами и баталиями в игровом мире. При всем этом, игроку предоставляется динамическое развитие событий, а также кучу новшеств и современных фишек, которые определенно понравятся геймеру. Это не очередная часть World of Warcraft. Здесь наконец-то убрали разделения на классы, поэтому любой игрок может быть одновременно и танком, и лекарем, и магом и обычным воином. Нет маны, зато есть магические заклинания, которые используются просто так, посредством накопления энергии. У каждого игрока есть свои определенные способности и навыки, а потому эти все герои уникальны. Вы обладаете своей собственной сюжетной линией, персональными квестами, которые могут повторяться с другими из-за открытого мира. В принципе, все истории взаимосвязаны, хотя они между собой разнятся. Это может быть кампания по спасению мира, или наоборот, падение гильдии. Выбирайте персонажа и проходите свою кампанию, которая наделена своей собственной сюжетной линией. Этим и интересна новая часть Guild Wars 2. Также, каждый персонаж принимает решения, которые будут иметь воздействие на него в дальнейшем, в сражениях или просто в сценарии. Причем любое телодвижение влияет на жизнь героя. Даже на его дом, его личные диалоги и отношения. Развивайте свою сюжетную линию и достигайте максимума, становясь тем, кем хотите. Здесь все можно и все дозволено. А огромный открытый мир этому только поспособствует. Скачайте торрент Guild Wars 2 русская версия и получите шикарную возможность пройти одну из самых интересных игр современности.

Игровой процесс

Помимо множества уникальных сюжетных линий, в Guild Wars 2 отдельное внимание уделено механике единоборств. Участвуйте в массовых сражениях, либо разбирайтесь с противником один на один, как вам угодно. Формируйте сознание своего героя самостоятельно, развивайте его, улучшайте навыки и способности, изучайте различные профессии и владейте магическими заклинаниями. Тогда вам практически не будет равных на поле боя. В мире постоянно меняются события, к которым вы даже можете быть непричастным. Ведь это многопользовательская рпг, а значит здесь любое телодвижение каждого игрока имеет “вес”. Вступайте в различные гильдии, фракции, выбирайте ту, которая вам больше всего нравится, ходите вместе в рейды, на БГ, уничтожайте врагов и главных боссов, убивайте приспешников и забирайте золото и очки опыта. Все это вам пригодится в дальнейшем, особенно при развитии главного героя.

Guild Wars 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличная графика;
большой открытый мир;
шикарные сервера;
качество картинки;
удобный геймплей;
множество персонажей;
куча сюжетных линий и историй;
хорошая музыка на фоне.

Скриншоты

Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2

Видео к игре



Системные требования Guild Wars 2

  • Windows XP Service Pack 2 / Visat / 7 / 8 / 10
  • Intel Core 2 Duo 2.0 GHz, Core i3, AMD Athlon 64 X2 or better
  • NVIDIA GeForce 7800, ATI Radeon X1800, Intel HD 3000 or better (256MB of video RAM and shader model 3.0 or better)
  • 25 GB available HDD space

Скачать Guild Wars 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 11   Размер: 20.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Клиент в раздаче установлен и обновлен до самой последней версии на момент обновления раздачи (смотрите название темы). Возможно будут докачиваться обновления.
ВАЖНО: Не забываем выключить торрент перед запуском игры. Запускать желательно от администратора. Игра состоит ИЗ одного файла. Это нормально.
2. Чтобы поиграть вам потребуется аккаунт. Купить игру можно на официальном сайте - https://buy.guildwars2.com/ и на многих других сайтах посредниках.
3. Запускаете файл Gw2.exe (запускаем от администратора, если это возможно), вводите свой логин и пароль, нажимаете Log In.
4. Нажимаете кнопку Play.
5. Играете =)

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.