Angry Birds скачать торрент

Angry Birds
Скачано 32873 раз


Рейтинг: 5 . 1
Оценило игроков: 7

Angry Birds скачать торрент игра и попробовать поиграть в обновленную версию приключенческой аркады, которая после выхода и появления в свет стала одной из самых востребованных игр года. Это действительно увлекательная аркада с интересным повествованием и шикарным геймплеем, а также большим количеством квестов и заданий. Решайте различного рода головоломки, ломайте голову над тем, как пройти тот или иной уровень, добивайтесь побед и занимайте первые места на пьедестале уважения.

Сюжетная линия

В игре нет так называемой сюжетной линии. Это абсолютно новая часть нашумевшей серии игр Angry Birds, которая стала для многих просто незаменимой игрой. В данную приключенческую аркаду играли практически все геймеры мира. Если вы никогда в нее не играли, либо только слышали, что есть такая игра, тогда смело скачивайте и устанавливайте замечательных “Злых птичек”, и проходите их. Попробуйте пройти множество квестов самостоятельно, не прибегая к подсказкам. А квестов здесь действительно очень большое количество. Игра мультиплатформенна и имеет достаточно серьезную и влиятельную аудиторию по всему миру. Ощутите эту атмосферу радости и праздничного настроения, которая кишит в игре и витает в воздухе прямо на поверхности. Игра является увлекательной и, своего рода, уникальной. Вам придется окунуться в иллюзорный нарисованный мир дополненной реальности. Вас ожидают не только основные миссии, а и вспомогательные квесты, коих здесь тоже достаточно много. Выполняйте задания, которые перед вами стоят, кидайте птичек в различные коробки, преодолевайте препятствия, обходите капканы, многочисленные преграды, и побеждайте. Забавные реплики и куча кат-сцен повеселят вас и вы пройдете игру с очень хорошим настроением. Анимация в Angry Birds сделана на высшем уровне, равно как и графические параметры. Они здесь практически доведены до идеала. Займитесь веселыми делами, бросьте себе вызов и преодолейте все преграды, стоящие перед вами. Головоломки, порой, будут весьма сложными. Но не стоит бросать прохождение, если не получилось пройти с первого раза. Возможно вам стоит воспользоваться режимом обучения или подсказками. В любом случае, скачайте торрент Angry Birds игра 2019 года и начинайте проходить, несмотря ни на что.

Игровой процесс

В игре Angry Birds все понятно и просто. Вам необходимо взять злую птичку и доставить ее на противоположный берег, достигнув своей цели. Пока ваш снаряд будет лететь, птицу может сносить ветром, либо она может за что-то зацепиться - в игре много препятствий. За этим всем нужно следить, причем очень внимательно и пристально. Попробуйте изучить уровень, как следует, и отправить птичку прямо в цель. В игре достаточно большое количество персонажей, как старых знакомых, так и новых, которых можно увидеть в одноименном фильме, вышедшем в этом же, 2019 году. Аркада не лишена юмора и сатиры. Пройдя игру, можно как следует посмеяться и пополнить себе запасы хорошего настроения на тысячу лет вперед. Будьте внимательны, ведь каждый персонаж по-своему уникален. Попробуйте изучить каждую птичку отдельно и посмотреть, чем же она отличается от других. Тогда вы будете знать, как лучше использовать ту или иную злую птицу, а ведь эти знания вам действительно могут помочь в различных испытаниях.

Angry Birds скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча основных миссий;
мини-квесты;
интересная картинка;
красочная графика;
потрясающие реплики;
множество персонажей;
каждая птичка уникальна.

Скриншоты

Angry BirdsAngry BirdsAngry BirdsAngry Birds

Видео к игре



Системные требования Angry Birds

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium / Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддежркой OpenGL 1.3 [совместимая с DirectX 9.0c и выше]
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место: 500 Mб
  • Управление: Клавиатура + Мышь
  • Компоненты: DirectX 9.0c

Скачать Angry Birds через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 388   Пиры: 25   Размер: 0.483 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

При первом запуске игры потребуется активация. Нажмите
на Activate Full Version! и введите FACK-FACK-FACK-FACK.
В Classic, нажмите на любой из эпизодов с замком и введите код.

Переключать режим игры В окне / Во весь экран можно клавишами ALT+Enter.
Настройки игры, можно изменить в config.lua [открывается в блокноте].
Различные плюшки, лежат в директории с игрой, в папке bonus.

Если при запуске будут появляется ошибки:
- Texture is too large:2048x2048,maximum supported size:1024x1024 попробуйте
обновить драйвера на видеокарту, или уменьшить разрешение в config.lua.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.