Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 3
Скачано 41268 раз
  • Издатель: tinyBuildGAMES
  • Разработчик: Dynamic Pixels
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Логические / Ужасы (Хорроры) / Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 17

Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент недавно вышедшей игры в жанре инди-стратегия с элементами приключенческого хоррора. Большую часть игрового процесса вы будете проводить в темноте, во мраке, в тусклых коридорах. Игра является довольно привлекательной для любителей подумать. Здесь вам предстоит вникнуть в занимательную игровую историю, а также решить кучу головоломок и различных квестов.

Сюжетная линия

Hello Neighbor Alpha 3 является очередным инди-хоррором с увлекательным повествованием и отличным геймплеем. В этой игре сосредоточено большое количество скримеров, а также других пугательных элементов, от которых игрок может потерять дар речи. Душещипательная история рассказывает вам про спокойную жизнь главного героя, который внезапно начал обнаруживать странные и весьма незаурядные вещи, связанные с домом напротив. Это его закадычный сосед, который всегда был тихоней и одиночкой. И вот недавно из его подвала стали часто слышны крики, различный плач и стоны. И теперь протагонисту придется выяснить, что же на самом деле там происходит, что случилось и откуда взялись эти стоны. Они не утихают, поэтому вскоре вам необходимо отправиться к соседу, чтобы расставить все точки над i. Вы даже не подозреваете, что на самом деле скрывает в его огромном частном доме. Это ужасы-невидимки, которые готовы поработить вас и устрашить до такой степени, что у вас просто перехватит дух. Что же скрывает сосед на дальнем дворе дома? Что находится у него в подвале и почему по ночам там слышны крики? Вам нужно быть крайне осторожным, когда вы вздумаете залезть к нему на его частную территорию. Это незаконное проникновение, но полиция - это последнее, о чем вы должны сейчас думать. Всё дело в вашем соседе. Ожидайте кучу ловушек и преград на пути к дому, осторожно их переступайте и попытайтесь нейтрализовать. Действуйте бесшумно, в режиме стелс, чтобы сосед не проснулся и не увидел вас. Иначе вы умрете и придется начать все сначала. Не думайте, что вы сможете убежать от соседа. У него по всему дому расставлены камеры скрытого видеонаблюдения. Так что все попытки к бегству будут тщетны. Скачать торрент Hello Neighbor Alpha 3 нужно всем любителям отличного повествования и геймплея.

Игровой процесс

Геймплей игры Hello Neighbor Alpha 3 напоминает все подобные хоррор-аркады с инди-повествованием. Вам нужно бесшумно передвигаться по игровым локациям и стараться быть тише воды и ниже травы. Сделайте все, чтобы сосед вас не заметил. Выясните, что же происходит у него дома, в подвале и на заднем дворе. Почему оттуда по ночам доносятся крики и стоны? Всё это нужно узнать и как можно скорее. Возможно именно вы сможете спасти людей, которые находятся у него в плену. Искусственный интеллект здесь сделан очень современно и качественно. Главному герою предстоит сразиться с инновационным ИИ, который очень умный и продуманный. Поэтому приготовьтесь - будет тяжело. Сфокусируйтесь на главной задаче, на спасении ребят в плену и на обезвреживании соседа. Геймплей здесь имеет стиль песочницы, а все объекты в локациях считаются интерактивными. Поэтому главный герой будет иметь взаимодействие со многими предметами в этом внутриигровом мире. Попытайтесь спрятаться у соседа в доме, выключить несколько камер и разгадать все его секреты и тайны.

Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
интерактивный мир;
инди-повествование;
режим песочницы;
ужастик, хоррор на выживание;
масса заданий;
интересный сюжет.

Скриншоты

Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3

Видео к игре



Системные требования Hello Neighbor Alpha 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 and up
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Hello Neighbor Alpha 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 522   Пиры: 41   Размер: 0.892 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Alpha 3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.