Portal 2 скачать торрент

Portal 2
Скачано 66386 раз


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 26
Portal 2 - это продолжение известной игры-головоломки Portal. Здесь вы снова встретитесь с главной героиней Челл, которой предстоит заново узнать все секреты порталов и пройти препятствия, созданные суперкомпьютером ГлэДос. Если игру Portal 2 скачать торрент Механики на компьютер, вы сможете окунуться в мир роботов и порталов, наполненный тайнами, которые вам предстоит раскрыть.

Итак, главная героиня, в начале игры, приходит в себя после долгого анабиоза. Оказывается, что в этом состоянии она пробыла не одну сотню лет. О событиях, что предшествовали этому всему, она практически ничего не помнит. Встречает ее роботизированный модуль Уитли, который предлагает ей выбраться с помощью спасательной капсулы. Но в игру вступает сам суперкомпьютер, который не желает так просто отпускать Челл. Он создает ей всевозможные препятствия на пути, и главной героине придется на ходу разбираться с устройством порталов, чтобы с их помощью выбраться на свободу.

Хотите помочь главной героине успешно пройти все уровни игры? Тогда вы можете скачать Portal 2 через торрент на русском языке и вместе с Челл обхитрить ГлэДос. В этой игре вы сможете использовать не только силу порталов, но и специальные гели, с помощью которых будет увеличиваться ваша скорость и дальность прыжков. Также в вашем распоряжении будут весьма необычные вещи, такие как лазерные кубы, гидротрубы и другие. Все они направлены на то, чтобы помочь главной героине успешно пройти все локации.

В вашем распоряжении будут два персонажа, между которыми вы сможете переключаться. Либо вы сможете пройти игру вместе с другом, который будет играть вторым роботизированным героем. В игре добавлены новые локации и порталы, через которые вам предстоит пройти. А суперкомпьютер ГлэДос создаст на вашем пути огромное количество преград, в которых нужно будет разобраться. Ваши роботы не знают гордости и страха, им неведомо беспокойство за свою жизнь. Их цель выбраться из этого здания, в котором они не помнят, как оказались. Вы сможете вместе с ними пройти этот путь, если игру Портал 2 скачать торрент на русском языке на компьютер.

В процессе игры вам предстоит понять, зачем вы были созданы и какую тайну скрывают порталы и суперкомпьютер. Всегда держитесь рядом с вашим напарником, так вы сможете более эффективно разгадывать головоломки и проходить локации. Вы сможете сами расставлять ловушки и продумывать коварные планы, чтобы иметь возможность добраться до спасательных капсул. В игре вы будете находиться в постоянном движении, остановившись или разделившись с напарником, вы рискуете попасть в ловушку суперкомпьютера. Так что пройдите все уровни и локации и разгадайте страшную тайну, которую скрывает ГлэДос.

Portal 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Portal 2Portal 2Portal 2Portal 2Portal 2Portal 2

Видео к игре



Системные требования Portal 2

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 /Widows XP SP3
  • Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
  • Оперативная память: 1 Гб XP / 2 Гб Vista / 7
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 13 Гб

Скачать Portal 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 427   Пиры: 26   Размер: 4.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.