Папины дочки 2 скачать торрент

Папины дочки 2
Скачано 3281 раз


Рейтинг: 5 . 7
Оценило игроков: 3
Папины дочки 2 – это аркадная маленькая игрушка, выпущенная по мотивам одноименного сериала. Разработкой занималась компания HeroCraft, она подарила всем любителям казуальщины множество интереснейших игр. Вышла игра Папины дочки 2 в 2011 году, как продолжение первой части, которая завоевала сердца поклонников почти сразу.

Все действия игры крутятся вокруг многодетной семьи Васнецовых. Папа Сергей Алексеевич воспитывает пять своих дочерей без матери. Девочки очень разные, как по возрасту, так и по увлечениям. Самая маленькая – пуговка, ходит в детский садик является единственным гласом рассудка в данном сериале. Она уже очень взрослая и самостоятельная девочка, ее все любят.

Следующей по старшинству идет Галина Сергеевна. Ее не зря все называют по имени отчеству, она интеллектуалка. Ей удалось закончить три класса средней школы экстерном, и она в свои малые годы сидит за школьной партой с верзилой Полежайкиным, который безумно в нее влюблен. Следующая идет Женя, она очень спортивная и обожает все активные виды отдыха, постоянно ходит в джинсах и кроссовках. Ее мало интересуют разные женские штучки, она отрада отца, не имевшего никогда сына. Старше Жени подросток Даша, она гот, со всеми вытекающими последствиями. Учится в старшей школе и не признает множество очевидных вещей этого мира, впрочем, как и другие подростки. Самая старшая дочка – Маша, она эталон женственности, постоянно ходит на свидания, следит за собой. Все, что ее интересует – это одежда, мода и мальчики.

Отец семейства, Сергей Алексеевич Васнецов, работает частным психологом, он пытается управиться с девочками и заработать на все их капризы. Дегтя в его не сладкую жизнь добавляет его соседка напротив, которая еще и является его тещей. Вся эта компания живет в одной квартире и пытается как-то уживаться вместе. В игре Папины дочки 2 все семейство отправляется на отдых. Прежде чем вылететь в теплые края, нужно собрать чемоданы и всячески подготовится. Маша как всегда будет стараться запихнуть все свои вещи в тесный чемодан, а Женя записывает на диски футбольные игры и другие спортивные состязания, чтобы ей было не скучно отдыхать. Галина Сергеевна будет стараться сдать как можно больше книг перед отъездом, чтобы не просрочить их.

Графика в Папины дочки 2 рисованная, все персонажи вполне узнаваемы, а их внешний облик точно отражает героинь сериала. Вы увидите любимых героинь в самых разных ситуациях, самое главное, те, кто смотрел фильм, обязательно узнают окружение и комнаты, которые были в фильме. Например, безымянное кафе или гостиная, кухня, прихожая и так далее. Все выполнено очень красиво в двухмерном варианте.

Игра выполнена в формате сериала, герои будут произносить свои реплики, а после каждой шутки звучит закадровый смех. Озвучка вполне достойная, хотя разговаривают за персонажей не актеры из фильма. Но голоса подобраны очень хорошо, даже с закрытыми глазами вполне можно понять, кто сейчас разговаривает. Пункты в меню будет комментировать Пуговка, что выглядит и звучит очень весело.

Игровой процесс заключается в поиске предметов разгадывании загадок. Сложности в игре особой нет, любое задание можно пропустить, а вещь найти с помощью подсказки. Подобных заданий будет много, они разбавляются сюжетными диалогами, с закадровым смехом и русской озвучкой. В заключение стоит сказать, что это замечательная игра в жанре hidden object. Уникальный стиль графики и интересный сюжет делает эту казуалку просто идеальной для любого поклонника сериала Папины дочки.

Папины дочки 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Папины дочки 2Папины дочки 2Папины дочки 2Папины дочки 2

Видео к игре



Системные требования Папины дочки 2

  • Операционная система: Windows ХР/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 16 бит, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 300 МБ

Скачать Папины дочки 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 53   Размер: 0.102 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.