Скачать игры через торрент » Квесты » Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка

Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка скачать торрент

Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка
Скачано 16667 раз
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Buka Development, Saturn Plus
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3

Скачать торрент Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка следует всем любителям классических аркад с приключенческим повествованием и интересным геймплеем. Это некий перезапуск знаменитой игры, вышедшей еще в 2001 году. Но вот, несколько лет назад, аркада появилась на платформе Steam. Это стало ребрендингом данной серии. Здесь улучшилась графика, геймплей, а все локации и персонажи были вновь нарисованы, только уже с поддержкой современных мониторов и компьютеров. Так что в данную игру можно будет играть и сейчас, в 2020 году, и ни о чем не беспокоиться. Тем более, что Петька начал поддерживать геймпады. А Steam предоставила возможность смотреть онлайн на достижения других игроков.

Игровой процесс

Игровой процесс Петьки 3 напоминает классическую приключенческую аркаду, сотканную из сотни миссий и интересных квестов. Игра и правда напичкана большим количеством увлекательных заданий, причем как основных, так и дополнительных. Также Петька 3 располагает кучей локаций, от которых, порой, кружится голова, ведь в них правда можно запутаться. Это сиквел предыдущей части игры “Петька 2. Судный день”, так что большинство героев из прошлых эпизодов вновь попадут под ваше обозрение. Также, появятся совершенно новые герои, с которыми вы будете заводить диалог и станете союзниками. Не бойтесь спрашивать у неигровых персонажей все, что захотите. Они вам подскажут дорогу и сделают все для того, чтобы вы ушли победителем. К тому же, в игре используется совершенно новый движок (на то время), который позволяет увидеть двухмерную игру с нового, неожиданного ракурса. Так что третья игра будет полностью отличаться от предыдущих двух. Интересным стало то, что в этой версии был проработан и изменен главный интерфейс. В вашем распоряжении будет многофункциональный курсор, который выполняет все ваши поручения на интуитивном уровне. Больше нет необходимости управлять главным героем так, как этого просили предыдущие части серии.

Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
переработанный интерфейс;
по-новому сделанная графика;
качественная рисовка;
куча локаций и квестов;
множество персонажей;
новый движок.

Скриншоты

Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка

Видео к игре



Системные требования Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 3,15 Гб

Скачать Петька и Василий Иванович 3 Возвращение Аляски. Перезагрузка через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 27   Размер: 0.400 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.01.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.