Шерлок Холмс скачать торрент

Шерлок Холмс
Скачано 22285 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 2

Шерлок Холмс скачать торрент игры и попробовать поиграть в нее, пройдя всю сюжетную линию от начала и до конца. Это детективный квест с элементами аркады, в котором вам придется разгадывать различного рода головоломки, ребусы и задачки. Постарайтесь сделать это в условленное время, чтобы получить максимальный рейтинг прохождения той или иной миссии. Игра разрабатывалась компанией Frogwares, а выпустилась корпорацией Wanadoo еще 18 лет назад. За это время игра успела выйти не только на ПК, а и на различные платформы.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры выполнена в самом настоящем детективном стиле, что и подобает настоящему стилю Шерлока Холмса. Игра создана по мотивам одноименных книг, про очень талантливого детектива, который занимался различными расследованиями и раскрывал дела, благодаря дедуктивному методу. В данном детективном симуляторе нам показывается 1899 год. Вы, как и всегда, сидите у себя в кабинете в ожидании клиентов. К вам приходит некая Элизабет Монткальф, у которой пропал родной отец. Она просит Шерлока раскрыть тайну исчезновения близкого родственника и тот, не теряя ни минуты, принимается за поиски. Поговаривают, что отец исчез сразу же после экспедиции в Египте. Как будто его забрала немыслимая мумия. Теперь перед Шерлоком стоят определенные вызовы и принципы, через которые ему придется переступить. Благо, у Холмса есть помощник. Его имя - Ватсон. Он выдвигает теорию, что отец совершил банальное самоубийство, хотя этому противоречит множество факторов. Ватсон является специализированным доктором, который просто установил диагноз на скорую руку. Холмс отправляется в особняк отца Элизабет и начинает производить расследование. А Ватсон поехал с женой на курорт. Теперь у Холмса есть несколько дней, чтобы спасти отца и узнать, что же все-таки случилось. Необходимо действовать немедленно, пока есть возможность спасения. Тем более на улице паршивая погода, а походить по шикарному особняку отца Элизабет в такой момент - самое то. Правда, помещение необычайно пусто. Такие странности только закаляют Шерлока Холмса. Помогите талантливому детективу справиться со всеми проблемами и вызовами, которые перед ним стоят. Скачайте торрент игры Шерлок Холмс и попробуйте вкусить аромат древности, которая витает в воздухе 1899 года.

Игровой процесс

Игровой процесс данной игры является типичным для многих подобных детективных жанров. Эта аркада подойдет всем любителям разгадывать загадки, головоломки, решать различного рода задачки и долго думать над чем-то сверхсложным. Также, игра развивает ум и благоприятно влияет на логику, что не может не радовать. Все происходит в условиях классического двухмерного изображения, хотя на первый взгляд кажется, что это 3Д-игра. Все благодаря панорамному обзору на 360 градусов. В общем и целом, вас ожидает традиционная детективная игра с кучей сложных и не очень головоломок, а также классическим point and click режимом. Весь обзор предстанет перед вами с видом камеры от первого лица. Все действия происходят в особняке отца Элизабет - клиентки, которая пришла за помощью к Шерлоку Холмсу. В этом шикарном доме есть 35 комнат, в которых необходимо побывать. Игра довольно короткая, а потому все 30 головоломок можно пройти за один вечер.

Шерлок Холмс скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
классическая головоломка;
уникальный геймплей;
двухмерная графика;
хорошее повествование;
книжные мотивы;
атмосферные локации;
изменяемая сложность;
приятная музыка на фоне.

Скриншоты

Шерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок ХолмсШерлок Холмс

Видео к игре



Системные требования Шерлок Холмс

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-бит)
  • Процессор: INTEL Core i3 3.6GHz / AMD FX Series 4.2GHz Quad-Core
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB 100% DirectX 11 compatible AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce 460 GTX
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Скачать Шерлок Холмс через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 375   Пиры: 22   Размер: 6.82 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.