The Neverhood скачать торрент

The Neverhood
Скачано 16116 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 3

The Neverhood скачать торрент на русском языке компьютерной игры от DreamWorks Interactive и попробовать пройти ее полностью, развлекаясь и удовлетворяя свои потребности. Игра очень смешная и интересная, а в ее основе лежит спасение мира от злых демонов, которые поработили нашу Землю. Игра вышла еще в 1996 году на платформу ПК, а спустя два года в нее можно было поиграть и на приставке PlayStation. Так что принимайтесь скачивать, а затем устанавливать игру, чтобы пройти ее остаться довольным.

Сюжетная линия

В основе сюжета лежит история о противостоянии главного героя Клэймена, который сражается против Клогга. Последний захватил мир и теперь старается всеми методами его оборонять и защищать. Чего не скажешь про протагониста. Он хочет вернуть человечеству веру в справедливость, честность и добро. Сделайте все ради мира и спокойной жизни, уничтожьте врага и станьте настоящим героем внутриигрового мира Неверхуд. Вам необходимо отыскать все 20 видеокассет в фрагментами интересных историй от Вилли Тромбона. По мере прохождения и нахождения каждой кассеты, вам будет предоставлен видеоролик с последовательной и хронологической историей создания мира. К слову, здесь нет проигрыша. Вы определенно выиграете. Вам дается пластилиновая, анимированная графика, а также уникальный геймплей, соответствующий званию 1996 года. Вид камеры от первого лица и увлекательное аркадное повествование - вот что действительно завлекает каждого игрока, который хоть однажды очутился в мире Неверхуд. Всю игру вас будет сопровождать забавный, смешной саундтрек, а также несколько приятных фоновых песенок. Также игра наполнена многочисленными кат-сценами, которые настолько сюрреалистичны и увлекательны, что диву даешься. The Neverhood напичкана большим количеством квестов и различных загадок, пазлов и головоломок. Причем они очень детские и рассчитаны скорее на ребенка и подростковый возраст, нежели на взрослого человека. В игре есть две концовки, которые станут видны уже в самом финале. Вам предстоит выбрать, на какую сторону ступить. Выбирайте: либо светлая сторона, либо темная. В первом варианте мир остается жив и все счастливы, вы в том числе, а во втором - всё человечество погибает, а главный герой остается приверженцем сил тьмы и продолжает бороться против добра. Скачайте торрент The Neverhood на русском языке и постарайтесь поиграть в одну из самых забавных и, в то же время, нелепых игр 90-х.

Игровой процесс

Геймплей игры напоминает некий двухмерный пластилин, а рисованная графика заставляет геймеров окунуться в атмосферу 90-х, начала 2000-х годов. Попробуйте вникнуть в саму суть головоломки и пройти ее. Тем более, проходится она довольно быстро. Вам придется потратить всего несколько часов на полное ее прохождение и успешное завершение кампании. Перед самым финалом вас спросят, какую сторону вы выбираете - либо добро, либо зло. Можно пройти игру два раза, чтобы узнать, что будет и в том и в ином случае. Данная аркада располагает большим количеством квестов и разнообразных головоломок. Впрочем, как было сказано выше, все они рассчитаны на детский возраст и юношеский ум, поэтому взрослым откровенно будет скучно. Хотя, в то же время, довольно забавно и интересно. Ведь сюжет здесь увлекательный и небанальный, несмотря на графику и геймплейную составляющую.

The Neverhood скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

нетривиальный сюжет;
отличный сценарий;
рисованная графика;
куча квестов и головоломок;
оригинальный саундтрек.

Скриншоты

The NeverhoodThe NeverhoodThe NeverhoodThe Neverhood

Видео к игре



Системные требования The Neverhood

  • Операционная система: Windows 95, Windows 98, Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 75 mhz
  • Оперативная память: 8 Мб
  • Видеокарта: 1 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать The Neverhood через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 365   Пиры: 10   Размер: 0.687 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.