The Longest Journey скачать торрент

The Longest Journey
Скачано 13230 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Funcom
  • Год выхода: 2000 - 2006
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

The Longest Journey скачать торрент на русском языке компьютерной игры в жанре инди-головоломка с множеством квестов и интересным повествованием. Данная аркада создана студией Funcom, которая выпустила игру 19 ноября 1999 года. Впрочем, головоломка получилась очень удачной, вследствие чего позже была выпущена еще одна игра Dreamfall: The Longest Journey, которая не являлась прямым продолжением, но брала за основу именно первый эпизод серии. Оценки и отзывы были потрясающими. А сама инди-головоломка получила кучу различных наград от многих изданий. Причем все они были не безосновательны. Игра и вправду достаточно качественна и интересна. Что и говорить, попробуйте сами и убедитесь.

Сюжетная линия

The Longest Journey является игрой-головоломкой, в основе которой лежит большое количество квестов и различных ребусов. Но игра не лишена и сюжета. Он здесь довольно интересный и нетривиальный. В самом начале игры вам покажут видеоролик, в котором расскажут и объяснят, что к чему. Впрочем, вся игра - это рассказ старой женщины, которая хочет устрашить и напугать молодых ребят своей историей. И у нее это, кажется, вышло. Игровой процесс начинается с того, что молодая героиня Эйприл Райан выясняет отношения с родной семьей. Дело происходит в Ньюпорте, в 2209 году. Показывается некий пансион, в котором теперь девушка живет после того, как ушла из дома. Девушке часто снятся различного рода сны, которые кажутся фантастическими. Она начинает видеть призраков и прочих фантастических существ. Ей помогает сосед по комнате Кортез, который откуда-то знает, что именно снится главной героине. Он внезапно открывает портал в потусторонний мир и они вместе в него проходят. Далее начинается самое интересное. Эйприл оказывается в совершенно уникальном месте, где нет совершенно никакой техники, есть лишь магия и волшебство. Кортез ведет ее к своему приятелю, которые рассказывает все и расставляет по полочкам. Дальше девушка проходит через сотни испытаний, решает разнообразные квесты и ребусы, сотни головоломок и задачек. Весь игровой процесс ее сопровождает Ворон, которые летит и разговаривает с Эйприл. В игре вам придется научиться овладевать магическими способностями и противостоять недоброжелателям. А их здесь очень много. Скачать торрент The Longest Journey на русском языке следует всем любителям фантастических игр с отличным повествованием и необычным сценарием.

Игровой процесс

Игры The Longest Journey и Dreamfall связаны между собой, хоть вторая и не является ее прямым продолжением. Все действия в игре происходят в вымышленном мире, эфемерной вселенной, которая подвержена законам магии и волшебства. В игре есть два мира - Старк и Аркадия. Первый - планета людей, с обычной жизнью и 2209 годом. А вторая планета - это вымышленный мир волшебства, куда можно попасть, открыв телепорт. К слову, тут не работают законы логики и физики, поэтому придется привыкнуть к магическим и чародейским правилам. Вся игра держится на том, что Аркадии и Старк нужно объединиться. И сделать это как можно скорее, потому что надвигается что-то страшное, причем извне, откуда-то из ниоткуда. К сожалению, человеческий мир еще не готов соединиться с вымышленной планетой, так что необходимо подготовить людей и объяснить, что грядет огромная опасность.

The Longest Journey скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
интересный сюжет;
шикарная графика;
отличная музыка на фоне;
множество персонажей;
развитие собственного героя.

Скриншоты

The Longest JourneyThe Longest JourneyThe Longest JourneyThe Longest JourneyThe Longest JourneyThe Longest Journey

Видео к игре



Системные требования The Longest Journey

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,6 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 65 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Скачать The Longest Journey через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 10   Размер: 1.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Монтируем TLJ_INSTALL.ISO при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
2. Запускаем setup.exe из корневой папки внутри образа или ждём автозапуска.
3. Устанавливаем игру в предпочитаемую директорию. Когда попросят сменить диск, монтируем образ TLJ_PLAY.ISO, зайдя в программу монтирования при помощи комбинации клавиш Alt+Tab. Ждём окончания установки.
4. Для запуска на современном оборудовании необходимо пропатчить игру, запустив tlj-patch-161.exe и распаковав его в папку с установленной игрой.
5. Затем в папке с установленной игрой находим файл preferences.ini, открываем его любым текстовым редактором (например, "Блокнотом") и в строчке bool_UseHardware= заменяем "1" на "0". Сохраняем.
6. В той же папке с игрой заходим в configure.exe и ставим галочку в пункте Force single buffer. Нажимаем ОК.
7. Запускаем игру через game.exe (можно создать ярлык для рабочего стола) и наконец наслаждаемся историей!

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.