Сибирь 2 скачать торрент

Сибирь 2
Скачано 13478 раз
  • Издатель: Meridian4
  • Разработчик: Anuman. Microids
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Сибирь 2 скачать торрент на русском языке легендарного продолжения знаменитой серии приключенческих компьютерных игр. Игра использует элементы стимпанка и научной фантастики, в принципе как и предыдущий эпизод. Всего существует 3 части игры, но конкретно данная вышла сразу на все актуальные и существующие платформы. Можно с уверенностью сказать, что этот эпизод является сиквелом и прямым продолжением первой части.

Сюжетная линия

События второй части Сибири разворачиваются спустя несколько лет после окончания первого нашумевшего эпизода. Финал закончился победой форпоста цивилизации, но теперь ребят ждут новые и совершенно другие вызовы. Здесь вы встретите уже известных персонажей, а также дополнительных героев, которых тоже будет немало. Все они будут новые, уникальные, кого раньше вы никак не могли увидеть. Исследование внутриигрового мира займет огромное количество времени. Вы будете бродить по Романовску, а также по всей сибири сразу. Находите различные предметы, артефакты, общайтесь с NPC и выполняйте неторопливые задания, которые вам даются свыше. При этом есть как основные, так и дополнительные, вспомогательные миссии. Все миссии идут по дневнику. Он будет то открываться, для рассказа, а то закрываться, для завершения квеста. Катайтесь на различных дрезинах с запряженными медведями, оленями и собаками. Вас встречает огромный открытый мир с вечной мерзлотой, к которой вскоре вам придется привыкнуть. Данная сюжетная линия рассказывает об отношениях Кейт, Ивана, Ганса и прочих друзей. Решайте крутые головоломки и квесты, над которыми действительно придется поломать голову. Включайте голову и действуйте неторопливо, продумывая каждый свой шаг наперед. Всего вам придется пройти 10 уникальных глав, разбитых на истории в дневнике главной героини. Протагонист-женщина будет разгадывать загадки и головоломки, стараясь помочь своим друзьям преодолеть различные проблемы. Помимо основных задач будут вспомогательные. Они не идут в хронологическом порядке с сюжетной линией, но всё же являются довольно интересными и увлекательными. Скачивать торрент Сибирь 2 на русском языке нужно абсолютно всем, кто хочет вновь посмотреть историю противостояния Кейт с различными проблемами и приключениями.

Игровой процесс

Геймплей второй части Сибири очень напоминает первый эпизод. Здесь вы будете делать ровным счетом то же самое, что и раньше. Начните детективное расследование прямо сейчас. Выясните, что спрятано за той стеной, а что за этой, решите кучу головоломок и задач, ребусов и квестов, проберитесь в монастырь через дырку в заборе и взберитесь на горы. Во время исследований вы найдете много чего интересного и необычного, которым впоследствии придется воспользоваться. Спасайте друзей и сами выбирайтесь из беды, которая вас всех настигла. Именно от Кейт зависит благополучие товарищей и группы ребят в целом. Игровой процесс рассчитан на то, что игрок будет выполнять квесты, просто бродя по разнообразным местам и ища что-нибудь интересное. При это ограниченного времени на прохождение здесь нет. Вы можете полностью расслабиться и насладиться шикарными окрестными видами. А затем возьмите ноги в руки и пройдите тысячу вёрст по бескрайнему холодному и морозному северу.

Сибирь 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
интересный сюжет;
качественное повествование;
шикарные виды окрестностей;
масса головоломок и дополнительных квестов;
средняя графика.

Скриншоты

Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2Сибирь 2

Видео к игре



Системные требования Сибирь 2

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или Windows 10
  • Процессор: с тактовой частотой 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Скачать Сибирь 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 330   Пиры: 10   Размер: 1.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.