Лего Ворлд скачать торрент

Лего Ворлд
Скачано 61302 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Лего Ворлд скачать торрент последняя версия игры, похожей на Minecraft, ведь тут вам тоже доступен открытый мир и главная задача - заниматься строительством. Займитесь большой и грандиозной стройкой. Постройте то, на что у вас хватит ума и фантазии. Постарайтесь вытащить из своего воображения действительно важные вещи, которые пригодятся потом в игре. Здесь есть все то же самое, что и в Minecraft, и даже больше. Так как вышеупомянутая игра является мастодонтом в этой сфере, то Лего Ворлд взяла от нее все самое лучшее. И, конечно же, привнесла много чего нового.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, Лего Ворлд представляет из себя классическую песочницу с открытым миром, в которой нужно строить. По сути, вы занимаетесь большим и масштабным делом - строительством. Здесь есть и другие персонажи, похожие на вас. У всех одна и та же цель - построить то, от чего у остальных отвалится челюсть. Создавайте дома, различные объекты, предметы, технику, добавляйте траву, забор и тд. Функционал Лего Ворлд позволяет вам это сделать. А открытый мир и свобода действий даст главному герою возможность отправиться в путешествие и исследовать этот внутриигровой вымышленный мир. Он здесь процедурно генерируемый, поэтому следует быть осторожным, ведь вы можете пойти далеко в трип, а ваши здания уже ограбят. Конечно, здесь есть различные способы защиты, которыми следует пользоваться, если покидаете свой кров на несколько дней или часов. Обустраивайте свою площадку возле дома, стройте газоны, создавайте уют вокруг. Пусть другие игроки, когда придут к вам с союзом или враждебно настроенными, обзавидуются. Кстати говоря, чертежи построек можно найти на любой представленной локации. Они разбросаны по всему внутриигровому волшебному миру, поэтому срочно отправляйтесь на поиски. Собирайте жизненно важные ресурсы, золотые блоки, ищите своих союзников, договаривайтесь о взаимной стройке и делите территорию на несколько персон. В игре можно получить все, что найдете. А найденные предметы можно забрать себе в инвентарь. Благо, лотков для ресурсов хватает. Скачайте торрент Лего Ворлд последняя версия, чтобы поиграть в самую полную и функционально развитую игру в жанре экшен-аркада.

Игровой процесс

В Лего Ворлд бессмысленно играть в одиночку. Определенно следует звать друзей. Потому что без них будет попросту скучно. Так что скорее начинайте поиски товарищей и приглашайте их в этот эфемерный мир, чтобы вместе заниматься строительством или воевать против остальных ребят. Также, вы можете сражаться и против друзей. Лишь зайдите к ним на территорию без приглашения и, уверены, получите такую отдачу, что больше не захочется там лазать. Игра полна сюрпризов и подарков. Их лишь следует найти. А сделать это будет непросто, потому что с открытым миром и тысячами локаций очень сложно отыскать какой-то уникальный предмет. Но все равно, следует попытаться. И возможно именно вы станете обладателем шикарных ресурсов и артефактов. Они-то точно помогут при какой-то новой битве или строительстве. Населите свои собственные локации различными героями, монстрами и демонами, чтобы сразиться против них. Шикарная система крафта поможет создать то, что вы давно хотели, но не имели на это должного функционала. Гоняйте, мчитесь, развлекайтесь и наслаждайтесь!

Лего Ворлд скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественная графика;
масса интересных локаций;
приятные неожиданности;
шикарное повествование;
создание любых объектов;
открытый мир.

Скриншоты

Лего ВорлдЛего ВорлдЛего ВорлдЛего ВорлдЛего ВорлдЛего Ворлд

Видео к игре



Системные требования Лего Ворлд

  • OS: Windows XP SP3
  • Processor: Intel Dual Core 2GHz
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: 512MB GPU with Shaders 3.0
  • DirectX: Version 9.0
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 10 GB available space

Скачать Лего Ворлд через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 640   Пиры: 32   Размер: 3.00 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v20180913.

Вшиты все дополнения DLC.

Лего Ворлд

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.