Скачать игры через торрент » Квесты » Everybody's Gone to the Rapture

Everybody's Gone to the Rapture скачать торрент

Everybody's Gone to the Rapture
Скачано 7661 раз
  • Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
  • Разработчик: The Chinese Room
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Everybody's Gone to the Rapture – это игра в жанре adventure, то есть приключенческая бродилка. Разработкой занимались сразу две студии thechineseroom и SCE Santa Monica. Релиз состоялся в 2016 году. Эти компании уже работали над довольно известной игрой Dear Esther, действие ее разворачивалось на просторах Великобритании в 1984 году, как раз за час до конца времен. Также они разрабатывали не менее знаменитую Amnesia: A Machine for Pigs. Эта игра создана в том же настроении, тут по большей части нам предлагается наблюдать, вместо того, чтобы активно участвовать. Подобные проекты делают часто для получения каких-от наград, обставляя все так, чтобы создать максимум претенциозности и сгустить туман, чтобы навести побольше неясности и загадочности.

Everybody's Gone to the Rapture предлагает игрокам путешествие длинной в десяток часов. Если следовать за светлячком по основной линии, то вы, скорее всего, окажетесь у финала где-то через час. Но разработчики предлагают исследовать все тайные тропки и каждый уголок на вашем пути. За все это дают награды, щедро одаривают медалями за достижения и тому подобное. К сожалению, все портит обилие гайдов, прохождений, как текстовых, так и в видео формате. Они полностью лишают игрока интриги и атмосферы. Так что если соберетесь проходить эту игру, то никогда не качайте прохождение, не смотрите их.

Главного героя, то есть нас, не называют, мы оказываемся в небольшой английской деревушке. Она полностью изолирована от внешнего мира и это влияет на здешние пейзажи. Жителей тут нет, что также нагоняет завесу таинственности и неопределенности. Водить вас по местным достопримечательностям будет небольшой светлячок – огненный шарик. В разных местах вы увидите необычные галлюцинации. Сам городок огромен и на его изучение как раз и потребуется около 10 часов игрового времени.

Разработчики снабдили местные пейзажи динамичной сменой дня, ночи и погодных условий. Это позволит оценить красоту здешних мест во всей красе. Чтобы понять причину опустения данного поселка не придется ломать долго голову, достаточно внимательно посмотреть на все то, что хочет показать вам игра. Именно поиск следов исчезнувших жителей должно подталкивать вас к полному изучению мира. Самое интересное, что есть соблазн назвать фигуры жителей призраками, но это не так, ведь они всего лишь воспоминания.

Сцены жителей бывают разными, одна малозначительные и ни на что не влияющие, другие продвигают по сюжетной линии. Есть весьма зрелищные сцены, которые заставят задуматься. В каждой локации есть ряд воспоминаний о конкретной личности, после того как вы откроете все их можно посмотреть эпизод его смерти. Миникарты, как и карты в принципе нет, только редко по городу разбросаны таблички с небольшой картой и надписью «вы тут». Структура игрового мира очень нестабильная, вас постоянно будет тянуть по сторонам. Например, где-то лежит что-то интересное или блестит и хочется пойти и посмотреть, что там?

Графика в игре достойная, все выполнено очень красиво, работа художников и дизайнеров на высшем уровне. Ходить по миру приятно и очень увлекательно, погода, пейзажи просто восхитительные. Однако Everybody's Gone to the Rapture не для всех. Игра не имеет динамичного геймпеля или развития сюжета, чересчур завышенная, очень необычная, порой разработчики решили напустить туман не для того, чтобы было сложнее разобраться, а чтобы прикрыть дыры в сюжете. Так что иногда сюжет кажется простеньким, но отличная графика, звуковое оформление, дизайн мира и необычный геймплей делают ее интересной.

Everybody's Gone to the Rapture скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Everybody's Gone to the RaptureEverybody's Gone to the RaptureEverybody's Gone to the RaptureEverybody's Gone to the Rapture

Видео к игре



Системные требования Everybody's Gone to the Rapture

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4570T 2.9 GHz / AMD FX-6100 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850 | DirectX: 11
  • Свободного места на жестком диске: 7 GB

Скачать Everybody's Gone to the Rapture через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 265   Пиры: 11   Размер: 4.19 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.