Shelter 2 скачать торрент

Shelter 2
Скачано 27024 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Эта игра представляет собой новую часть удивительной серии симуляторов. Судя по тому, что проект развивается, фанаты поддерживают его очень активно.

Если быть точным, Mountains не новая версия игры, а лишь дополнение с лаконичным и чарующим названием «Горы». Каких только симуляторов сейчас не делают, этот на удивление неординарный. Однако в нем нет ни стеба, ни насмешек, все гораздо сложнее. Вам предстоит помочь выжить семейству рысей.

Как только вы начинаете игру, перед вами стоит сложная задача – выжить. Управляет игрок беременной рысью, которая ввиду семейных обстоятельств осталась без места проживания и ей срочно нужно новое логово. Все это омрачается еще и тем фактом, что наступает ночь, а нас скорее всего учуяли злобные хищники, жаждущие набить свои бездонные пуза рысятинкой.

Сразу бросается в глаза визуальное оформление и общий стиль игры. Графика тут сделана на подобии мультяшной, она не претендует на реалистичность, однако выглядит довольно мило. Реденькие кустики в заснеженной пустыне мерно колышется под сильными ударами ветра. Большие комья виртуального снега мчаться мимо нас с огромной скоростью, давая возможность игроку прочувствовать все невзгоды, которые ощущает на себе несчастная мама-рысь.

Во время бега животное поднимает целые комки снега, они вырываются из под мощных лап. Управление в игре очень необычное, в основном все действия выполняются комбинациями клавиш. На старте путешествия вас будут подгонять звуки воя голодных волков, так что бежать нужно сломя голову как можно быстрее. Движения большой кошки явно были сделаны не просто с фантазии разработчиков, они выглядят плавными и естественными, не смотря на несерьезность графики.

Дальнейшее развитие сюжета очень интересно и необычно. Нас заставляют бегать за светящимися сферами, которые взлетают в воздух при нашем приближении. Все это стартует со словами о том, что звезды говорят с нашей подопечной кошечкой. Во время бега можно рассматривать удивительной красоты небо, на котором расписаны различные созвездия. В конце пути, за последней сферой мы находим столь необходимое убежище и нам показывают простенький лаконичный ролик, где мама-рысь наконец-то обзаводится потомством. В темноте четко видно четверых малышей, позже вы сможете рассмотреть их получше.

После всех этих событий нужно поесть, наша кошечка наконец-то решается выйти в открытый мир на охоту. В снежном мире много добычи, сначала можно поймать одного зайца, правда за ним придется хорошенько бегать, эти шустрые ребята так просто не дадут себя сцапать. Нажимая ПКМ можно увидеть место расположения важных объектов в мире.

Почти сразу наступает весна, все расцветает, становится зеленым и просто таки удивительно красивым. Мир выглядит очень необычно, дизайнеры Shelter 2 действительно креативные люди. Вам придется много охотиться, чтобы прокормить себя и семейство. Окружающая среда довольно агрессивно к вам относится, сразу этого не заметно, но в будущем вы будете ощущать давление от враждебной фауны. В частности стоит опасаться:
• лису;
• орла;
• волка;
• медведя;
• и даже пожара.

Как только вы накормите каждого рысенка, они будут ходить за вами, чтобы научится всем премудростям выживания этой среде. Помимо обычного выживания, вы будете собирать достижения, например за поимку редких видов животных или изучение некоторых растений. Всегда помните о потомстве, малышей могут очень легко съесть, так что необходимо охранять каждого малыша.

В целом, игра очень интересная и необычная, тут всегда остается интрига вне зависимости от того насколько много обучающих материалов вы прочитаете.

Shelter 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Shelter 2Shelter 2Shelter 2Shelter 2Shelter 2Shelter 2

Видео к игре



Системные требования Shelter 2

  • Операционная система: Windows XP SP2
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать Shelter 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 245   Пиры: 12   Размер: 1.39 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.