This Is the Police скачать торрент

This Is the Police
Скачано 27983 раз
  • Издатель: EuroVideo Medien
  • Разработчик: Weappy
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: вшито (от группы CODEX)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

This Is the Police – это очередной симулятор, в котором игру предлагают попробовать себя в роли полицейского. Разработкой занималась компания Weappy, релиз состоялся в 2016 году. Эта игра особенная не только тем, что позволяет почувствовать работу полицейского изнутри, но также и тем, что в ее разработке участвовали игровые журналисты. Эти люди не раз критиковали чужие игры и написали много материалов на игровую тематику. Подобные проекты сильно отличаются от обычных и не всегда в лучшую сторону. Деньги на разработку этой игры белорусская студия получила на Kickstarter, однако собрать получилось только половину требуемой суммы, однако игра вышла.

Симулятор не совсем обычный, он выполнен в жанре стратегии с элементами менеджмента. По сути это симулятор работы полицейского участка города Фрибурга. Странно, но почему-то в глаза бросаются постоянные митинги чернокожих, которые то и дело бесчинствуют то тут, то там. Суть их протеста в том, что копы слишком часто стреляют в афро-американцев. К тому же они и сами не стесняются использовать оружие против полиции, особенно на таких митингах. Все это происходит в 1984-м году.

Разработчики постарались охватить все беды полицейского участка того времени. Тут вам и коррупция, с которой нужно бороться, связи с мафией, баланс между требованиями офицеров, властей и обычных жителей города. Все дополняется выбором персонала, ваши подчиненные будут то и дело отлынивать от работы, пить, некоторые будут желать ваше кресло и так далее. Если все это вам кажется терпимым, вспомните про регулярные проверки, назойливых журналистов с неудобными вопросами и тому подобным.

Главный герой – шеф полиции Фрибурга Джек Бойд. Каждый новый игровой день вам придется отправлять наряды полиции на места преступления. Также нежно распределить патрули, чтобы уменьшить количество правонарушений. В городе происходят самые обычные дела – убийства, грабежи, драки, изнасилования, бытовые разборки и так далее. Суть проста, вы отправляете подчиненных на расследование. Чем больше людей выехало на дело, тем больше шанс того, что все пройдет гладко. Их также могут убить, если послать слишком мало людей, но если задание будет выполнено успешно, то уровень профессионализма сотрудников повысится. В особых случаях можно отправить на помощь отряд спецназа. Чем лучше идут дела у полицейского участка, тем больше ваша зарплата. Цель игры – заработать 500 тысяч за полгода. Это деньги не участка, а ваши личные.

Игра с одной стороны похожа на обычную стратегию, но с другой – она повествует нам драматическую историю Джека Бойда. Весь рассказ, его представление пропитано стилем Нуар. Главному герою уже за шестьдесят, дорогая и любимая жена сбежала от него с любовником. Лучший друг оказался плотно связанным с мафией. К этому всему через полгода начальство отправляет Джека на пенсию. Это объясняет алкоголизм, пристрастие к неизвестным таблеткам, хамоватое поведение и постоянный джаз на фоне.

У Джека только две цели в жизни – разработать полмиллиона долларов и вернуть жену. В погоне за деньгами вы будете делать самые разные вещи. Можно скрывать смерть подчиненных и получать их зарплату, можно брать взятки от мафии и уличных банд. Многие также хорошо заплатили бы за помощь в разборках. Тут нужно держать баланс между полным исполнением закона и поклонением мафии, иначе вас просто «уберут», либо на пенсию, либо оденут деревянный костюмчик. Пытаясь соблюдать баланс, не забывайте о насущных проблемах участка и города, отправляйте патрули и наряды полиции, чтобы город не погряз в анархии.

This Is the Police скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

This Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the PoliceThis Is the Police

Видео к игре



Системные требования This Is the Police

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Dual Core и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Geforce 7800 / AMD HD 4600 / Intel HD3000 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 4 Гб

Скачать This Is the Police через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 39   Размер: 0.943 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.3.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.