Firewatch скачать торрент

Firewatch
Скачано 31099 раз
  • Издатель: Panic Inc., Campo Santo
  • Разработчик: Campo Santo
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 16

Firewatch – это интересная игра от маленькой студии Campo Santo в жанре Adventure, то есть приключения. В некотором роде это даже симулятор, игра про лесничего, так что, погружаясь в его работу, мы можем почувствовать себя в его шкуре. Сейчас встречаются множество проектов, в которых весь геймплей завязан на обычном ознакомлении с миром под хорошую музыку. Игра Firewatch предлагает нам что-то в этом роде. Играть мы будем за обычного парня Генри, который устроился на летний сезон лесничим. Его достала городская суета и постоянная спешка, уединение в лесу казалось самым приятным и чарующим времяпровождением. Так что наш герой романтик по своей натуре, раз захотел остаться один на один с природой. В его обязанности входит сообщать о лесных пожарах, которые часто случаются в жаркое время года. История в игре развивается неспешно до того момента, когда Генри понимает, что ему придется не только следить за пожарами, но еще и выживать. Оказывается, что на огромных лесных просторах он совсем не один.

Игра будет проходить на просторах одного из многочисленных лесов Вайоминга. Единственным оплотом цивилизации на всей локации является смотровая вышка. Именно на ней необходимо нести свой пост главному герою. Изредка вам будут поступать различные указания от начальства с соседней вышки. Как уже говорилось выше, в какой-то момент мы понимаем, что всю эту локацию мы должны делить с кем-то или с чем-то. Понимает это главный герой по череде непонятных событий, сначала перерезанный кабель, потом три туристки пропало во время отдыха в здешних краях, а в довершение ко всему наш дом перевернули вверх дном. Сюжет будет набирать обороты с каждым игровым днем, пока не придет к логическому концу.

Подобные игры стоят на трех слонах – окружение, музыка и история. Геймплея в игре нет редкие задания с заскриптованными сценами, сложно назвать игровым процессом. Порой нужно дерево срубить, порой проверить участок леса и так далее. Обычные будни лесника, умиротворяющее спокойствие и ничегонеделанье. Что касается графики, то она тут на среднем уровне, деревья выглядят неплохо, камни и почва тоже, присутствуют кое-какие эффекты и прочая ерунда. Интерес вызывает окружение, его постановка и пейзажи. Тут уже потрудились картоделы, действительно работа этих ребят сразу бросается в глаза. Во время путешествий вы будете наблюдать красивейшие пейзажи. Вас не ограничивают в передвижении, так что можно осмотреть все местные красоты с любого ракурса.

Все выглядит немного мультяшным, но общая атмосфера сохраняется. Также в игре присутствует время, вы будете наблюдать самые прелестные картины заката между гор и восхода над деревьями. Игра помогает расслабиться и погружает в атмосферу интересной истории, как сказки братьев Гримм в детстве. Во время ваших путешествий вы будете слушать диалоги двух главных персонажей сюжета. Собственно один из них Генри, а другой – Делайла, начальница с соседней вышки. В ваших диалогах вы многое узнаете о них обоих. Ведь наш подопечный будет рассказывать о каждой щепке, найденной под ногами. Во время всей игры рация не будет замолкать, только в некоторых моментах вам дадут насладиться красотой восхода и удивительных пейзажей.

Диалоги очень простые и жизненные, в них много юмора, но не такого, который заставит вас упасть со стула от смеха, а такого, который улыбнет не раз за игру. Приятели общаются между собой так, словно игрока между ними нет, а это обычный рабочий день. В заключение стоит сказать, что Firewatch полна отличным приятельским общением, к тому же русифицированным, а это очень важно в данной игре.

Firewatch скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatchFirewatch

Видео к игре



Системные требования Firewatch

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.00 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: с 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать Firewatch через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 33   Размер: 1.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.