The Witness скачать торрент

The Witness
Скачано 21721 раз
  • Издатель: Thekla, Inc.
  • Разработчик: Number None Inc. Thekla
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Логические / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Механики)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

The Witness – это совершенно новая пазл-игра. Вышла она в 2016 году, а разработкой занималась маленькая инди-компания. Но уже на стадии разработки многие игроки заинтересовались проектом. Игра предоставляет возможность опробовать нестандартный геймплей логической игрушки. Мы видели несколько немного похожих проектов, но упоминать их не стоит. Данный проект совершенно уникален в своем роде и не имеет прямых аналогов. Основным отличием игры является красивая графика, явно нарисованная талантливыми художниками и прекрасная музыка. Именно эти два составляющих делают такую игру очень приятной для прохождения.

Сюжет игры при всех своих особенностях остается несколько банальным. Главный герой оказывается на некоем острове. Как это обычно бывает с главными героями, он теряет память. Разработчики, очевидно, решили таким простым способом отделаться от предыстории, очень простой подход, который используют через раз в тех же целях. Конечно, нам нужно изучать остров и искать подсказки, которые помогут нам вернуться в родные края. Хотя это довольно странно, так как где они, эти родные края, мы не знаем.

Графика в игре довольно красочная. Все вокруг очень реалистичное, хотя при этом кажется, что ты в каком-то другом мире. Тут действует какой-то фильтр, который добавляет всему белому цвету свечение. Это погружает в атмосферу жаркого летнего дня, не хватает только летающих вокруг мух, пчел и бабочек. Судя по цвету некоторых деревьев, сейчас глубокая осень, но другая их часть остается зелеными, явно разработчики хотели что-то этим сказать. Обычно в подобных играх вы заперты в коридоре прохождения и можете лишь курсировать от загадки к загадке. Но тут вам дается намного больше свободы. Вы имеете возможность передвигаться по достаточно большой карте.

Если говорить о достоинствах, то обязательно стоит упомянуть, что разработчики сделали каждую загадку очень важной и значимой для прохождения. Тут нет просто обычных мини-игр ради увеселения вас или ради того, чтобы разнообразить геймплей. Игра рассчитана на умных людей, которые жаждут проверить прочность своих мозгов на деле. В игре около пяти сотен загадок, задачек, пазлов и тому подобное. Как уже говорилось, The Witness ценит ваше время и не пытается вас просто задержать. Все, что вы найдете тут, будет для прохождения, никаких дополнительных миссий.

Для изучения вам дан целый остров, на каждом шагу вы встретите задачки. Сам остров очень большой и чтобы его просто обойти потребуется достаточно много времени. Тут вы найдете самые разные биомы, вы побываете как на пустынной его части, так и в густом лесу. Как вы уже поняли, экшена тут не будет, как и активного рассказа основной истории, только неспешное прохождение. Под это все разработчики добавили очень удачную музыку, которая помогает расслабиться, выбросить из головы все ненужное и полностью погрузиться в геймплей. По большей части, прохождение игры заключается именно в изучении острова и его особенностей, ведь только так вы сможете найти ответы на все интересующие вопросы.

Опять-таки, все, что вы найдете или получите за прохождение той или иной головоломки также нуждается в анализе. Вы должны сами изучать предметы и давать им оценку. Никаких прямых рассказов в игре не будет. Только куча намеков и ситуаций, из которых нужно вынести ценную информацию. Все задачки игре интуитивно понятны и не нуждаются в пояснении условий. Многие из них однотипны, но никак не одинаковы. Если вы застряли на какой-то головоломке, то попробуйте выбросить все лишнее из головы и попытайтесь найти другой подход для решения.

The Witness скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The WitnessThe WitnessThe WitnessThe WitnessThe WitnessThe Witness

Видео к игре



Системные требования The Witness

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel HD 4000 series (DirectX: 10)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB

Скачать The Witness через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 362   Пиры: 26   Размер: 3.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 24.01.2019.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.