Silence: The Whispered World 2 скачать торрент

Silence: The Whispered World 2
Скачано 13804 раз
  • Издатель: Daedalic Entertainment
  • Разработчик: Daedalic Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Silence: The Whispered World 2 – это приключенческий квест. Разработкой занималась компания Daedalic Entertainment, релиз состоялся в 2016 году. Впервые данная студия дала о себе знать в 2009 году, тогда они выпусти первую часть этой игры. Им удалось доказать критикам и игрокам, что жанр квестов не просто жив, а еще и очень популярен. Игра была нарисована очень красиво, на художественных локациях мирно бродили главные герои, которые обладали собственным характером и глубокой биографией. Все эти прелести были живо приправлены большим количеством юмора, иронии и интереснейшей историей.

Сюжет второй части начинается там, где закончились события первой. Там мы играли за Сэдвика, он был очень грустным клоуном. За прошедшее время он вырос и вернулся вновь в реальный мир, только уже как мальчик по имени Ной. Как вы помните, Сэдвик в первой части путешествовал по выдуманной стране вместе со своим другом червяком Спотом. Они сражались со злодеями, удивлялись здешними пейзажами и устоем жизни.

Далее будут спойлеры, так что если вы не играли во вторую часть, то лучше не читайте этот абзац и приступайте к следующему. На самом деле Сэдвик был из реального мира, мальчик попал в аварию и лежал в коме, его борьба со злом олицетворяла борьбу за жизнь, за право ходить, видеть и чувствовать, а не лежать овощем в больничной палате. А в конце первой части вам предлагалось выбрать: остаться в мире фантазий или же перейти в реальный мир. Разработчики во второй части решили взять за основу концовку, в которой мальчик вернулся на просторы реального мира. Так что теперь он не грустный клоун Сэдвик, а мальчик Ной.

Ной подрос, и его семья обзавелась еще одним ребенком, сестренка Рени часто слушает брата, его рассказы о путешествии в вымышленном мире. Но по несчастливому стечению обстоятельств теперь сама Рени оказывается в мире грез, Ною ничего не остается, как снова погрузиться в свою фантазию и помочь сестре выбраться оттуда. В мире снов многое стало не таким, как раньше. Повсюду бродят некие монстры «Ищущие» и нападают на всех, кого захотят. Внешне обстановку можно узнать, также в этом помогают старые друзья грустного клоуна Сэдвика.

Вся история второй части игры сделана так, чтобы поглубже разобраться с событиями первой игры. Она позволит вам получить ту информацию, которая интересовала игроков при прохождении The Whispered World. Главный герой встретит большое количество новый персонажей, которые будут помогать, а некоторые и мешать ему.

За последние пять лет после выхода первой части игры, мир компьютерных игр сильно изменился, квесты тоже стали неузнаваемыми, данная часть игры сделана с учетом всех новых модных тенденций. Теперь тут стало меньше головоломок и пазлов, которые сильно отвлекали от основного сюжета. Новая часть The Whispered World будет полностью трехмерная, но с сохранением всех художественных элементов и стиля первой части. Однако разработчики сказали, что не хотят делать полностью интерактивное приключение, а стараются добавить в игру сложные препятствия и головоломки.

В заключение стоит сказать, что Silence: The Whispered World 2 – это замечательная игра, с глубокой историей и очень трогательным сюжетом. Вам стоит в нее поиграть, если вы действительно любите хорошие квесты. Тут не так много логических задачек, однако, некоторые игровые моменты заставят вас проявить максимум смекалки и логического мышления. Если вы не играли в первую часть игры, то обязательно сделайте это, она нисколько не устарела, к тому же ее прохождение позволит вам полностью вникнуть в глубину игровой истории.

Silence: The Whispered World 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Silence: The Whispered World 2Silence: The Whispered World 2Silence: The Whispered World 2
Silence: The Whispered World 2
Silence: The Whispered World 2
Silence: The Whispered World 2

Видео к игре



Системные требования Silence: The Whispered World 2

  • ОС: Win 7, 8.1, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 8 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers

Скачать Silence: The Whispered World 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 50   Размер: 3.42 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.