Hollow Knight Silksong скачать торрент

Hollow Knight Silksong
Скачано 7844 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 18

Hollow Knight: Silksong Хатаб скачать торрент и попробовать поиграть в эту интересную экшен-адвенчуру, которая завлекает всех геймеров и профессиональных игроков своим нетривиальным геймплеем и увлекательным повествованием. В игру можно играть только в одиночку, проходя однопользовательскую кампанию. Но и это довольно интересно, ведь сюжетная линия в игре сделана добротно и качественно. Хоть это и вторая часть игры, которая вышла еще в 2017 году, она ничем не хуже предыдущей. Так что скорее начинайте погружаться в этот Средневековый мир и начинать смотреть интересную историю.

Сюжетная линия

В Hollow Knight: Silksong довольно интересная и увлекательная сюжетная линия, которая расскажет вам о противостояниях рыцарей круглого стола. Главный герой повествования - Хорнет. Это очень храбрый юноша, котором предстоит стать настоящим воином и защищать свое королевство. Станьте тем, кто сможет противостоять противникам из империи напротив. Враждующие кланы не могут поделить между собой королевство. Территории захватывают вражеские юниты. Остановите их и покажите, кто тут хозяин. Теперь вы выступаете в роли главного спасителя королевства. Империя Фарлом должна быть освобождена от захватчиков и передана в добрые, честные руки. Все закончится справедливо и на финальной, мажорной ноте. Впереди куча сражений, но сначала вам нужно исследовать внутриигровой мир и добраться до Фарлома, преодолевая кучу препятствий и капканов, расставленных врагами. Вы должны понять, что же здесь происходит и какие магические свойства имеет империя. А затем воплотите идею объединения всех кланов-союзников воедино. Это нужно для того, чтобы как можно эффективнее противостоять противникам. Их здесь очень большое количество и они уже готовы напасть. Пока что солдаты держат оборону на внешних горизонтах. Но, за терриконами и высокими горами расположилась целая орда храбрых рыцарей. Они уже захватили большую часть ваших территорий. Не дайте им уничтожить главный храм боевого искусства - замок Фарлом. Что касается открытия новых территорий, то изначально карты будут все закрыты. Вам необходимо пройти определенную часть игры, чтобы локации стали доступны. На них расположено большое количество ресурсов и важных артефактов, которые можно собрать. Скачивайте торрент Hollow Knight: Silksong от Хатаб и начинайте играть прямо сейчас, погружаясь в шикарный игровой процесс.

Игровой процесс

Графика в 2Д-режиме как нельзя лучше подходит к данному жанру игры. Это Метроидвания в классическом ее представлении. Если вы являетесь ценителем этого стиля, тогда смело скачивайте игру и наслаждайтесь. Ролевая рпг приготовила для вас обширные локации и красивые окрестные виды. Они и правда здесь само загляденье. Впрочем, графические параметры выделяются на общем фоне. Видно, над ними работали знатно и тщательно. Визуализация и детализация тоже очень приличного уровня. Текстур практически не видно, тени выполнены на высоте, есть смена дня и ночи, а также природных осадков. И все это происходит без каких-либо зависаний и глюков. К вашему представлению около 170 самых разных вражеских существ, против которых вам придется сразиться. Изучите всех, потому что они уникальны.

Hollow Knight Silksong скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

около 170 существ;
боевые кланы;
различные вражеские юниты;
множество локаций;
прекрасное повествование;
ролевая рпг;
постепенное открытие карт;
боевая музыка на фоне.

Скриншоты

Hollow Knight SilksongHollow Knight SilksongHollow Knight SilksongHollow Knight Silksong

Видео к игре



Системные требования Hollow Knight Silksong

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 9 GB

Скачать Hollow Knight Silksong через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.