Maid of Sker скачать торрент

Maid of Sker
Скачано 1536 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Maid of Sker скачать торрент настоящего хоррора на выживание, в котором главному герою придется увидеть все страхи и ужасы заброшенного отеля “Скер”. Вид камеры от первого лица отлично передаст всю атмосферу и антураж этого ужастика. Отель находится в жуткой деревне, в заброшенном месте, удаленном от цивилизации. Так что крики жертв здесь не слышны и можно делать все, что угодно. Игра основана на сказках и рассказах британских писателей и фольклористов.

Сюжетная линия

Maid of Sker - классический ужастик с выживанием главного героя. Вам необходимо бросить вызов самому себе, своим ночным кошмарам и посоревноваться с собственными страхами и ужасами, которые обитают у вас в голове. Тихие Люди из отеля “Скер” ждут вас в своем жилище. Они мечтали, чтобы кто-то снова поселился у них в пансионате, чтобы кто-то вновь прошелся по этим пыльным и старинным коридорам, полежал на кровати в одном из номеров, а затем умер. Действия разворачиваются в 1898 году, когда Британия была охвачена призраками и привидениями. Они не давали покоя никому из жителей государства, поэтому многие просто собрали вещи и переехали в другие страны. Вы же не из таких, поэтому вам придется здесь выживать. Задерживайте дыхание, но старайтесь не произносить ни звука. Всё это нужно для того, что вас не заметили Тихие Люди, у которых нет глаз. Они слышат ваше дыхание и сердцебиение. Будьте уверены, есть они вас заметят, из этого не получится ничего хорошего. В игре существует несколько вариантов развязки и концовок, так что ее вообще можно проходить не один раз. Принимайте важные решения, смотрите кат-сцены, участвуйте во всех квестах и заданиях, которые вам дают. Главной целью будет выживание, а также уничтожение всех привидений, живущих в этих краях. Реалистичные визуальные эффекты вызывают восторг. А графические параметры с 4К-картинкой только добавят интереса и антуража игровому процессу. Картинка здесь действительно выглядит впечатляюще. То же самое можно сказать и про оригинальный саундтрек, написанный специально для игры. В этом хорроре на выживание вам придется играть без единого оружия. Так что большую часть времени вы просто будете убегать в поисках убежища.

Maid of Sker скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
4К-графика;
уникальный дизайн;
классический хоррор;
элементы выживания;
нет оружия;
несколько вариантов концовок.

Скриншоты

Maid of SkerMaid of SkerMaid of SkerMaid of Sker

Видео к игре



Системные требования Maid of Sker

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Скачать Maid of Sker через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 33   Размер: 4.53 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.03.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.