Beyond Blue скачать торрент

Beyond Blue
Скачано 908 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Beyond Blue скачать торрент, чтобы поиграть в одну из самых нашумевших игр последних нескольких месяцев. Игра выходит уже в этом месяце, в феврале 2020 года, поэтому осталось ждать совсем недолго. Сразу после выхода этой приключенческой адвенчуры в сеть, советуем ее скачать, установить и попробовать пройти полностью, от и до. В игре вы увидите путешествие по океану мореплавателя Мирай, который занимается научной деятельностью уже много лет и постоянно участвует в каких-нибудь экспедициях и приключениях. Игра получила высокий балл ожидания сразу после анонса, но мы уверены, что и после полномасштабного выхода, игра получит свои заслуженные положительные оценки и характеристики.

Игровой процесс

Отправляйтесь в очередное путешествие с мореплавателем, неизлечимым ученым и исследователем Мираем. Мы - глава корабля, морского судна, которое движется с огромной скоростью. В вашей команде присутствуют такие же ребята, как и вы. Такие же энтузиасты, авантюристы и путешественники. Станьте настоящим лидером корабля, руководителем своей стаи и поделитесь опытом с новичками, которые жаждут освоить дело мореплавателя. Пройдите по всем уголкам нашей планеты, ощутите пульс и сердцебиение жизни, попробуйте на вкус великолепие океана. Исследуйте безграничную тайну Вселенной, разгадайте все секреты человечества и природы, которая наполнила планету Земля синим пламенем. Beyond Blue перенесет вас в некоторое будущее, где вам придется разведать всю ойкумену и подружиться с океаном, стань с ним единым целым. Этот нетронутый мир так и жаждет каких-либо новых знакомств и союзов. Прикоснитесь к прекрасному и попробуйте увидеть все, что прежде было нельзя глазу человека. В игре все зависит от ваших принятых решений. Так что следите за тем, что вы говорите и делаете, ведь это повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Иногда вам придется принимать не очень популярные, но слишком важные и нужные решения. Сделайте все с честью и достоинством, сохраните себе и экипажу жизнь. Здесь вы - капитан. А потому отвечаете не только за свою жизнь, а и за всех остальных людей на борту.

Beyond Blue скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественная графика;
интересное повествование;
небанальный сюжет;
хорошее музыкальное сопровождение;
симулятор исследования;
инди-сценарий.

Скриншоты

Beyond BlueBeyond BlueBeyond BlueBeyond Blue

Видео к игре



media=https://www.youtube.com/watch?v=pOAWBCXpo6k]

Системные требования Beyond Blue

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 9.7 Gb

Скачать Beyond Blue через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 454   Пиры: 32   Размер: 5.26 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3 build 15659.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.