Партизаны 1941 скачать торрент

Партизаны 1941
Скачано 6815 раз


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 5
Игры о Второй мировой войне очень популярны среди игроков. Перед вами одна из таких игр Партизаны 1941 (Partisans 1941), которую вы можете бесплатно скачать через торрент с нашего сайта. Это тактическая игра в жанре экшн, в которой вы переноситесь во времени и становитесь членом партийной команды. Вам предстоит много сделать, принимать сложные решения и бороться с нацистами. Согласно заговору, немецкие войска успешно реализовали свой план блицкрига до 1941 года. Однако по раздаче отважные партизаны отправляются в путь, готовые на все, чтобы не сдать своих врагов. Вы должны взять под контроль один из юнитов и попытаться нанести противнику как можно больше урона. В тяжелых условиях ему приходится переносить сильный холод, голод и тяжелые раны. Добывайте еду для своих людей, не забывая о враге и местных жителях. Партизаны 1941 скачать торрент от Механиков на русском вы сможете у нас бесплатно.

Вам предстоит решить: освободить одну из ближайших деревень и помочь жителям, рискуя получить работу или остаться незамеченным только вокруг мертвых людей. Каждая ситуация требует своего решения, что не всегда легко и удобно. В некоторых случаях вам нужно избегать личного столкновения в обратном порядке, когда преимущество явно на стороне врага. Действие игры происходит на большей части территории Советского Союза в Европе во время Второй мировой войны. Нападающие уже в пути, города заняты, помощи нигде не ожидается. В этих непростых условиях зародилось партизанское движение, и вы должны загрузить партизанский бой 1941 года с нашего сайта и начать играть. Как лидер партизан, вы должны организовывать боевые действия, проводить диверсионные операции, бороться с нападающими, помогать людям и многое другое. Скачать игру Партизаны 1941 через торрент бесплатно может каждый юзер нашего игрового портала.

Игра поражает своим богатством и вниманием. Разработчики отлично поработали и создали поистине атмосферную, реалистичную и хорошо продуманную игру. Вы можете вмешиваться, выполнять опасные миссии, завершать миссии в тылу врага, уничтожать врагов и разрушать планы врага и многое другое. Кроме того, каждое задание приносит вам новые впечатления и новые ощущения. Графика и игровой процесс захватывают с первой минуты, и это правда. Мы начинаем играть за небольшую группу партизан, которых встречаем лично перед началом миссий. Каждый имеет уникальные особенности и характеристики. В некоторых случаях навыки. Они не делятся на классы, но одни понимают технику, другие всегда взвешивают и реагируют на любой приказ, третьи спят.

Партизаны 1941 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Партизаны 1941Партизаны 1941Партизаны 1941Партизаны 1941

Видео к игре



Системные требования Партизаны 1941

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7 3770 3500GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
  • DirectX: Версии 11

Скачать Партизаны 1941 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 489   Пиры: 32   Размер: 5.45 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0-GM-31062.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.