One Step From Eden скачать торрент

One Step From Eden
Скачано 674 раз
  • Издатель: Humble Bundle, Maple Whispering Limited
  • Разработчик: Thomas Moon Kang
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Приключения / Стратегии / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
В One Step From Eden сочетаются классическая карточная игра и боевая система с традиционными «рогаликами». Название игры означает «Шаг в рай», что точно определяет концепцию этого приключения. Выбрав одного из нескольких персонажей, шагните в рай, чтобы преодолеть трудности и сражаться с различными врагами на этом пути. Чтобы победить, вам нужны умелые тактики и правильное использование разных умений всех героев. Развивайте свою команду, изучайте новые заклинания и станьте величайшим воином в мире, не давая врагу шанса. Вы можете создавать пакеты по крайней мере 200 заклинаний и по крайней мере 100 предметов, которые изменят игру во время матча. В одном шаге от Eden - комбинация экшн-игр и стратегий случайных карточных залов. В игре около 10 боссов, через которых вам предстоит пройти. Вы также являетесь тем, кто формирует ваше будущее, и вы несете ответственность за каждый ваш шаг. Вы выбираете финал. По ходу игры ваши враги будут меняться и расти. Таким образом, вы должны адаптироваться и развиваться в этой позиции. One Step From Eden скачать торрент на русском ты сможешь прямо сейчас по ссылке ниже.

Игра является известным местом, где вы можете перемещаться в помещении, пытаться использовать карты с разными навыками и уничтожать врагов. Главная особенность игры в том, что вы должны тактично думать о своих действиях и стремиться к успеху, что не так предсказуемо. Поэтому мы рекомендуем вам сосредоточиться и попытаться использовать все доступные варианты. Не волнуйтесь, вы обязательно добьетесь успеха, что занимает довольно много времени. В игре реализован процесс создания мирового класса, поэтому каждое пространство может быть заполнено по-разному, что, в свою очередь, обеспечивает отсутствие повторяющихся препятствий, миссий и противников. Каждый новый предмет максимально отличается от предыдущего. И вам нужно сделать шаг от Эдема, потому что вы, вероятно, пытаетесь играть за каждые 9 бойцов.

Основные особенности игры не ограничены. Всего для игры на карте можно использовать более 200 заклинаний, включая различные навыки и бонусы. Покрытие мечты может изменить исход каждого матча. Сама игра представлена ​​в пиксельном формате с аркадным трендом, но у нее все еще есть большой потенциал, который вам обязательно понравится. Остальное полностью зависит от ваших действий, логического мышления и готовности рисковать. Иногда битва за успех зависит только от того, насколько вы умны на карте, в других ситуациях вам нужно тактически использовать все доступные навыки, а иногда вы должны активно верить в счастье. Осталось только пожелать хорошей игры, радости и обычного спасения мира.

One Step From Eden скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

One Step From EdenOne Step From EdenOne Step From EdenOne Step From Eden

Видео к игре



Системные требования One Step From Eden

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 1 GB

Скачать One Step From Eden через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 30   Размер: 1.95 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.11 полная последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.