Fort Triumph скачать торрент

Fort Triumph
Скачано 1184 раз
  • Издатель: All in! Games
  • Разработчик: CookieByte Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Fort Triumph - это сочетание фэнтезийной роли и тактической стратегии. Разработанная CookieByte Entertainment, игра позволяет вам погрузиться в тактические сражения и приключения, путешествовать по огромному фантастическому миру и многое другое. Добро пожаловать в необычный мир, пародирующий многие знаменитые фэнтезийные произведения и различные клише. Выберите свою группу, класс и бойца - и начните захватывающее приключение. Вы можете управлять различными городами, обучать своих героев, улучшать и многое другое - добавьте не менее 20 часов к основной части, процедурным событиям и созданию карт и получите ценность игры за сотни часов. В битвах вы должны должным образом контролировать людей и использовать окружающую среду для своих собственных целей. Например, вы можете срубить деревья, чтобы покрыть их или уничтожить врага. Fort Triumph скачать торрент на русском ты можешь на этой странице бесплатно.

Игровые события происходят в огромном фэнтезийном мире, полном мифических существ, разных героев, разных рас, опасностей и многого другого. Если вы решите скачать и играть в Fort Triumph Torrent из Хатаби, вам придется присоединиться к команде героев в долгом и опасном путешествии, которое приведет вас в приключения, квесты или сражения с удивительными существами. и монстры также найдут бесценный опыт, который может дать героям шанс. Сюжетная кампания Fort Triumph разделена на три события, которые средний игрок завершает в зависимости от 10-20 часов опыта. За это время пользователь может собрать более 80 объектов и понять их принципы. Во время промоушена происходит около 30 случайных событий, исход каждого из которых зависит от действий игрока. Режим одиночной игры - это в основном упражнение, в котором игрок узнает особенности игры и изучит всю доступную механику. Полученная информация может быть преобразована в битву для восьми пользователей, где они могут сражаться или делать то же самое в стиле «все для себя» и делиться на команды.

Первое, что, конечно, можно сказать, это боевая система. Разработчики были вдохновлены современными тактическими играми и использовали механику, на которой основаны эти игры. Это означает, что помимо пошаговых сражений вас ждут и тактические сражения, где важны каждый шаг, шаг и решение. Более того, сами сражения просто перенасыщены различной механикой. Вы не только должны думать о последствиях своих ходов, планировать действия персонажей и их оценки, но и окружающая среда может также использоваться на благо героев и всей команды. Вы можете разрушить здание против врагов, выключить его или даже сделать что-то удивительное. В любом случае, стоит отметить, что у каждого персонажа, который хочет быть в вашей команде, есть свои уникальные черты, навыки, способности и навыки, и каждый из них может быть полезен в бою по-своему. Например, волшебник может бороться с врагами, которые могут противостоять физическим атакам, а Стрелец может стрелять в врагов издалека. Теперь, когда игра завершена, вы также получаете опыт, который позволяет вам изучать новые навыки, приобретать новые навыки и многое другое.

Fort Triumph скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fort TriumphFort TriumphFort TriumphFort Triumph

Видео к игре



Системные требования Fort Triumph

  • ОС: Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10 (64bit)
  • Процессор: Intel I3 4160 processor or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 or Equivalent
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Fort Triumph через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 411   Пиры: 40   Размер: 1.22 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия: 1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.