Food Truck Simulator скачать торрент

Food Truck Simulator
Скачано 3038 раз
  • Издатель: Movie Games S.A.
  • Разработчик: DRAGO entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 6
Food Truck Simulator - интересная аркадная игра, созданная в совершенно новом стиле и жанровой интерпретации. Купите старый фургон и используйте его в деловых целях. Выберите правильное количество грузовиков и внимательно следите за вами. Создайте свое собственное меню и будьте не только жемчужиной, но и поваром на колесах. Если вы интересуетесь едой и готовкой, вы можете начать готовить разные блюда. Возьми их в свой фургон и продай горожанам. Мы уверены, что вам понравится ваше предложение и различные продукты. Возьми их прямо к каждому дому. Пусть это будет вашей мечтой, чтобы получить огромное состояние. Если кто-то не любит еду, расширьте свое меню. Если вы добавите аналогию к некоторым продуктам, вы можете поцарапать некоторые объекты. Покупайте товары на рынках и в магазинах. Используйте и зарабатывайте деньги. Сделайте свой бизнес действительно прибыльным проектом. Мы уверены, что это принесет вам не только хороший доход, но и радость и настоящую радость. У вас есть несколько встреч с бизнесменами, поварами и различными органами власти. Таким образом, вы действительно не скучаете. После всех долгих шагов мобильная «кухня» наконец готова к использованию. Вам все еще нужно разработать меню и включить закуски в коробку. Ваша кухня ограничена, потому что только несколько аксессуаров могут быть установлены в задней части. Тем не менее, вы несете ответственность за удовлетворение потребностей клиентов, даже самых требовательных. Поэтому ваше предложение должно быть универсальным и учитывать потребности всех клиентов. Убедитесь, что все посетители счастливы и хороши. Food Truck Simulator скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете по ссылке ниже.

Экономическая сторона играет важную роль. Вы сами устанавливаете цену на свой продукт. Обязательно учитывайте все затраты: рабочую силу и производство, но помните, что у всех клиентов разная платежеспособность. По мере роста вашего бизнеса вы можете улучшать свой автомобиль, расширять свое тело, покупать новые инновационные приборы и кухонную утварь. И тогда вы получите настоящий автомобиль, который готовит больше людей. Раньше в меню было только 5 пунктов, теперь вы можете расширить его до 20. Вы можете готовить и готовить разнообразные блюда самостоятельно, не только для того, чтобы гарантировать, что еда приготовлена ​​правильно, но и чтобы она была приготовлена ​​быстро. Приготовление и приготовление пищи детализированы и требуют подготовки всех ингредиентов. Некоторые блюда необходимо готовить и готовить на месте, в то время как другие можно по крайней мере частично приготовить заранее и хранить в холодильнике или подходящем хранилище. Кулинария и кулинария основаны на реальной физике, чтобы погрузиться в кулинарию на новый уровень.

Food Truck Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Food Truck Simulator Food Truck Simulator Food Truck Simulator Food Truck Simulator

Видео к игре



Системные требования Food Truck Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 /10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Food Truck Simulator через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.