The Walking Evil скачать торрент

The Walking Evil
Скачано 6407 раз


Рейтинг: 5 . 4
Оценило игроков: 26
События начинают появляться в игре, так как главному герою поручено расследовать странный, ужасающий случай, связанный с серийной манией. По крайней мере, в начале все выглядит так. Когда вы решите скачать торрент The Walking Evil на русском с нашего веб-сайта и играть за детектива Дэниела Робинсона, вы не будете погружены в простое расследование убийства, но в историю, где вы обнаружите столько ужаса, что вряд ли найдете его. Вас ожидают монстры и ужасные события, а также воскресшие мертвецы и загадки с загадками и многим другим. Чтобы справиться с будущим кошмаром, авторы предоставляют надежный арсенал оружия. Враги разные и кровожадные. Попробуйте побить самых сильных боссов. Стоит отметить, что игра завораживает не только динамикой, но и захватывающей ролью. Внимательно осмотрите просторные места, этот мир меняется. Возможно взаимодействие с окружающей средой. Для погружения переместите камеру и посмотрите, что происходит под интересующим вас углом.

Разработчик сосредоточился в основном на атмосфере и не был разочарован. Темные, темные места, жестокие мертвые люди, которые иногда нападают в самые неожиданные моменты, штормы и сверкающие вспышки, загадки и загадки перед окном, в таинственных тонах - все это создает атмосферу, в которой вы чувствуете себя вовлеченным в фильм ужасов. The Walking Evil скачать торрент на русском от Механиков здесь вы сможете бесплатно. Игра стала действительно потрясающей и предлагает больше, чем просто действие. Соедините свой разум и попытайтесь решить сложные головоломки, чтобы ответить на захватывающие вопросы. Это невозможно без столкновений с чудовищными монстрами, готовыми к чему-то, за что можно умереть. Вы сами решаете, хотите ли вы драться или убежать, чтобы не терять больше боеприпасов. С первой минуты до последней минуты игры, событие дает вам еще более интересную энергию и использование времени. Она берет на себя роль профессионального и смелого искателя, который имеет дело с очень важным предметом и который пытается преуспеть, когда она заканчивает.

Игра оказалась довольно простой, основанной на самой простой механике, но увлекательной. Во время игры вы можете исследовать огромный полуоткрытый мир, разгадывать загадки, делать собственные выводы, находить различные подсказки и исследовать места преступления, стрелять по врагам и многое другое. Какой из этих целей зависит от ваших действий. Обратите внимание на то, как восстанавливается атмосфера и атмосфера ужаса. Музыкальное сопровождение, визуальные эффекты, провокационные мысли, заставляющие задуматься обстановка для их работы. Это приключение впечатляет. Ваша задача - справиться с ситуацией, что сложно в сложившейся ситуации.

The Walking Evil скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Walking EvilThe Walking EvilThe Walking EvilThe Walking Evil

Видео к игре



Системные требования The Walking Evil

  • ОС: Windows 7 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel CORE i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia Geforce 820m или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 16 Гб

Скачать The Walking Evil через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 316   Пиры: 28   Размер: 4.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.