Population Zero скачать торрент

Population Zero
Скачано 1463 раз
  • Издатель: Enplex Games LLC
  • Разработчик: Enplex Games LLC
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Zero Population - это амбициозный проект, который сочетает в себе глубокое исследование игрового мира, предсказуемость жанра выживания, прогресс MMO и волнение сессий. Кеплер - это действительно другой мир, полный секретов, привлекательный и опасный. Выжить в гонке со временем. В течение долгой ночи у вас есть только 168 часов, чтобы восстановить реактор, запустить жидкую анимационную капсулу и избежать разрушительной энергии огня. Поднять свой аккаунт. Успешная игра дает очки опыта, необходимые для раздувания игрового аккаунта. Новые уровни открывают новые пространства и механизмы, которые позволяют вам каждый раз испытывать совершенно новое население. Повествование является частью выживания. Нулевое население предлагает игрокам фантастическое приключение в чужом инопланетном мире. Как и гравитационные характеристики Кеплера, захватывающая история персонажа Population Zero с его различными персонажами и побочными поисками объединяет все элементы игры. Gameworld. Кеплер - огромный мир без усилий, тщательно изготовленный вручную. Семь разных биомасс стали раем для самых удивительных инопланетян. Исследуй мир. Исследование Population Zero является частью повествования, увлекательных действий и неотъемлемой частью развития персонажа. Изучение красоты и тайны Кеплера напрямую влияет на развитие колониста. Population Zero скачать торрент на русском ты можешь бесплатно прямо сейчас.

Прежде чем наступит долгая ночь в этих странах, у вас есть 168 часов, чтобы добраться до разрушенного реактора, перезапустить его, ввести специальную жидкость для анимации и защитить свою кожу от смертельной энергии шара. Если вы хотите проявить инициативу во время игры, вы можете заработать очки опыта, чтобы увеличить свой счет. Чем выше уровень, тем больше разных режимов и станций вы можете разблокировать. Исследование этой игры занимает отдельную нишу и является одним из наиболее важных компонентов игры. То, как вы исследуете область, напрямую влияет на развитие вашего колониста.

Мы ожидаем много необитаемых биомасс с неизвестной планеты, где распространены многие виды растений и животных. Пока неизвестно, какие именно биомы вступят в игру, но разработчики позаботились о том, чтобы все были по-своему. Поэтому маловероятно, что игрокам будет скучно, когда они покоряют планету и сражаются друг с другом. Поскольку функция Zero Population включает в себя функции MMO, она включает в себя сервер, который собирает сотни пользователей не только для борьбы с естественными угрозами дикой планеты, которые их ждут, но и для того, чтобы противостоять другим игрокам. Тем не менее, вы всегда можете найти партнеров по игре, которые являются активными и продуктивными. По словам креативного создателя, он пытается создать яркий и незабываемый мир, который было бы интересно покорить с друзьями и в одиночку.

Population Zero скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Population ZeroPopulation ZeroPopulation Zero
Population ZeroPopulation ZeroPopulation Zero

Видео к игре



Системные требования Population Zero

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 950 GTX
  • Место на диске: 16 GB

Скачать Population Zero через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 567   Пиры: 48   Размер: 17.02 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.