Moving Out скачать торрент

Moving Out
Скачано 1493 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Moving Out - это увлекательный симулятор движущихся объектов, основанный на законах физики, который поможет вам весело провести время! Вы готовы к захватывающей карьере в мире мебели? Станьте сертифицированным перевозчиком и брокером специализированной мебели и закажите свой продукт в оживленном городе Пэкмор. Хотя Smooth Moves является безусловно лидером рынка мобильных услуг, эта группа мотивированных людей может решать самые опасные и причудливые задачи. Поднимите свой бизнес на невероятные высоты, нанимайте чистых героев и спасите город от мебельной катастрофы! Moving Out скачать торрент на русском вы можете по кнопке ниже.

Симулятор тела, который заставляет вас смеяться и наслаждаться в течение длительного времени. Вы готовы превратить мою обычную карьеру в мебельный канал? Если это так, эта игра только для вас. Вам нужно начать бизнес, а затем правильно его развивать, совершенствовать и управлять им. И со всей ответственностью. В этом нет ничего опасного и страшного. Доставьте мебель по городу, исследуйте открытые пространства, путешествуйте и участвуйте в различных приключениях, которые продолжаются. Игра очень радует и приносит веселье и счастье. Добейтесь процветания для своего офиса и станьте лучшим предпринимателем не только в городе, но и во всей стране. Выходите на зарубежные рынки и продавайте свою продукцию за границу. Нанимайте сотрудников, смотрите на их навыки и умения. Следите за своей работой и смейтесь над тем, как ваши коллеги наслаждаются умными играми. Эта игра не распространяется на одиноких. Важно играть в команде.

Наслаждайтесь историей в качестве независимого продавца или работайте с друзьями. До четырех игроков могут обсудить, как лучше всего перемещать диван, не вставая с дивана. Испытайте себя и свою дружбу! Безумные двери и окна мешают вашей мебели? Раздавить их физикой! Поднимите, бросьте и сокрушите все, чтобы побить быстрые рекорды! Изучите основы профессии во многих более опасных и захватывающих дух заданиях. Как вы думаете, достаточно ли поднять и переместить кровать в прямую точку из точки А в точку Б? Там это было! Забудьте все, что вы изучаете, и будьте творческими! Каждый бизнес начинается с малого, но с растущей репутацией открываются новые перспективы. Используйте мебель над сонным пригородом, диким внутренним двором, домами с привидениями, виртуальной реальностью - везде! Получите уникальную группу умных героев, увлеченных физическим трудом! Вы все еще новичок. Не беспокойтесь! Отрегулируйте сложность игры, чтобы удовлетворить всех игроков! Не жди! Возьми своих друзей и стань экспертом по путешествиям!

Moving Out скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Moving OutMoving OutMoving OutMoving OutMoving OutMoving Out

Видео к игре



Системные требования Moving Out

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo E8400 or AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel UHD 630 or Radeon Vega 8
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Moving Out через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 29   Размер: 0.246 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1 build 3917.108.

Дополнения
Moving Out: The Employees of the Month Pack DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.