Hellpoint скачать торрент

Hellpoint
Скачано 1756 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Hellpoint - это сложная боевая РПГ, которая происходит в темной фэнтезийной вселенной, где граница между наукой и оккультизмом нарушена. Главный памятник человеческой деятельности Ирид Ново теперь заброшен. Он был захвачен дикими монстрами других измерений - и богами коварных мультфильмов. Они стали творением таинственного писателя, который изучал Ирид Ново и выяснил, какие ужасные события привели к таинственной катастрофе под названием Воссоединение. Ирид Ново - это огромная и сложная космическая станция, которая скрывает бесчисленные секреты. Вы должны решить их все. Многие улицы открыты перед вами, и чем больше вы копаетесь в тайне станции, тем хуже. Hellpoint скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже.

События игры происходят в фэнтезийном мире будущего, где реальность, наука и оккультизм уже давно сочетаются с таинственным событием под названием «Fusion». Вам нужно попасть на космическую станцию ​​Irid Novo. Когда-то он был памятником достижений человечества. Но теперь он был отклонен и был полон пугающих монстров, космических богов и пугающих существ. Узнайте, что произошло и почему произошло «слияние», что действительно скрыто в Irid Novo и как вы можете спасти мир. Игра обычно представляет собой типичную RPG с видом от третьего лица, в которой основное внимание уделяется боевому оружию, сложной комбинации атак и фэнтезийным навыкам. Первое, что я могу сказать об оружии и боевой системе. Когда вы берете под контроль главного героя, у вас под рукой есть десятки видов оружия, и вы можете разблокировать больше во время игры. Однако каждое оружие уникально, и каждый герой сражается в новом уникальном стиле. Выберите то, что вам нравится, и отправляйтесь в бой.

Согласно заговору, у нашей орбиты есть огромная черная дыра, и здесь реальность начинает разрушаться, мир меняет форму, члены команды испытывают угрожающие метаморфозы, и только мы можем узнать, что происходит. Главный герой - классический «плеядеанец» из современной мифологии последователей Нью Эйдж - худой, до 2,5 метров (или больше, игра не выглядит полной), худой, совершенно безволосый, бледный как мертвый и с черными глазами - настоящий Саурон из своего мира, Кощей из русских народных сказок , Эквивалент этого изображения сделан из оружия, похожего на средневековые аналогии, но в очень гипертрофированной форме. Уникальное сочетание популярных жанров фантастики с фэнтези и ужасами создает странную смесь эмоций, которые игрок получает, когда вступает в контакт с игрой. Интересная игровая механика, хотя и пришла из других RPG-игр, имеет множество функций, которые взаимодействуют с интерактивной средой, которую можно использовать в битвах с безумными уродливыми монстрами, которых можно легко запугать во время первого прохода Hellpoint. Также приветствуется случайная карта, которая задает определенный тон для прохождения. Hellpoint скачать торрент последняя версия доступно уже сейчас.

Они ожидают десятки вариантов рукопашного боя и линии. Выберите наиболее подходящий. Каждое оружие имеет уникальную особую способность - разблокируйте его! Мир, переживший огромную катастрофическую катастрофу. Он основан на классической и современной научной фантастике, а саундтрек дает вам мурашки по коже! Космическая станция вращается вокруг огромной черной дыры. Из-за радиации может произойти все что угодно - параметры монстров меняются, появляются боссы, на вас нападает волна монстров. Если у вас есть проблемы, позвоните своему другу за помощью. Совместные игры возможны как локально, так и онлайн. Все призы распределяются между игроками, а опыт принадлежит каждому. Если вам не хватает монстров, сражайтесь с другими игроками в многопользовательском режиме PvP (до 4 человек)!

Hellpoint скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hellpoint Hellpoint Hellpoint Hellpoint Hellpoint Hellpoint

Видео к игре



Системные требования Hellpoint

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Anything with 4 cores/threads, 3+ Ghz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 or better
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Hellpoint через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.