Beholder скачать торрент

Beholder
Скачано 2706 раз


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 5
Тоталитарное государство контролирует все аспекты частной и общественной жизни. Законы деспотичны. Наблюдение ведется тотальное. Приватность мертва. Вы являетесь штатным менеджером многоквартирного дома. Ваша ежедневная рутина включает в себя создание здания сладкое место для арендаторов, которые будут приходить и уходить. Мы предлагаем вам Бехолдер скачать торрент полная версия абсолютно бесплатно. Государство назначило вас шпионить за вашими арендаторами! Вы должны прослушивать их квартиры, пока они находятся вдали, обыскивать их вещи на предмет того, что может угрожать власти государства, и составлять профиль их для вашего начальства. Вы также должны сообщать властям о любом человеке, способном нарушить закон или организовать подрывную деятельность против государства. Если вы хотите иметь данную игру у себя на компьютере, то тогда Beholder скачать торрент на русском полная версия абсолютно бесплатно.

Вы сами решаете, что произойдет: каждое ваше решение влияет на то, как разворачивается история. Все, что имеет значение, это выбор, который вы делаете, когда вы взаимодействуете с персонажами игры. Даже кажущееся незначительным решение может иметь катастрофические последствия. Итак, подумайте дважды и выбирайте с умом! Люди-это не просто объекты: каждый персонаж, которого вы встречаете, будет иметь полностью развитую личность со своим собственным прошлым и настоящим. Это множество персонажей создает уникальный лабиринт отношений, в котором вы должны общаться с другими, а затем решить, какие ваши следующие шаги будут. По существу, ваши отношения с другими людьми образуют головоломку, которую вы должны решить.

Ни одно решение не дается легко: если вам дана власть, чтобы уничтожить частную жизнь другого человека, вы должны? Или вы должны относиться к тем, на кого вы шпионите, так, как они заслуживают? С другой стороны, кто решает, что кто-то заслуживает? Что, если два человека заслуживают спасения, но один должен уйти? Кого же вы выберете? Есть ли такая вещь, как меньшее зло? Чтобы решить данные вопросы, мы предлагаем вам Beholder 1 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Вы не знаете, где вы окажетесь: "Beholder" - это игра с несколькими концовками. Хотя вы всегда будете иметь достаточно информации, чтобы принять мудрое решение, всегда будет что-то о вас, что вы, возможно, не знаете. "Созерцатель" - это не красиво откалиброванная виртуальная реальность! Это и есть жизнь! И это действительно так!

Beholder скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BeholderBeholderBeholderBeholderBeholderBeholder

Видео к игре



Системные требования Beholder

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Beholder через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 423   Пиры: 38   Размер: 0.880 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Дополнения: Blissful Sleep.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.