Summer in Mara скачать торрент

Summer in Mara
Скачано 813 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Наверное, никто не мог подумать, что всеми привычный жанр фермы на развитие приобретет абсолютно новые краски и даст возможность насладиться уникальными, захватывающими играми. Например, достаточно Summer in Mara скачать торрент на нашем сайте видеоигр, чтобы ощутить все превосходство нового приключения, которое не только расскажет об интересной истории протагониста, но ещё о пиратах, темном культе и других героев этого мира.

Играть вам предстоит в роли девочки по имени Коа, живущая одна на этом заброшенном острове. Она смогла освоить многие инструменты, и теперь занялась постройкой своей собственной фермы. Вы должны помочь девочке вскопать землю, затем засеять семена и постепенно заботиться о растениях, которые, в конце концов, принесут долгожданный. Однако следует помнить, что для этого может понадобиться много усилий, упорства и труда. Выращивание продуктов в Summer in Mara является совсем не основным занятием. Это всего лишь небольшое дополнение к основному приключению, где вам необходимо внимательно изучить остров, решать головоломки, общаться с NPC и даже отправляться в путешествие на другие острова. Все это открывается со временем, а для изучения доступен целый архипелаг островов, на каждом из которых вы обязательно найдете что-то новое и интересное.

Summer in Mara скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara Summer in Mara

Видео к игре



Системные требования Summer in Mara

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430/ AMD Radeon R5 240
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Summer in Mara через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.