Forager скачать торрент

Forager
Скачано 12375 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 4
Forager – это одна из простых и одновременно интересных игр. Несмотря на то, что она обладает достаточно простой графикой, многие пользователи с удовольствием проводят время за подобным развлечением. Forager скачать игру на русском торрент уже доступна в сети интернет. Она отлично подходит для любого гаджета, а это значит, что любой сможет насладиться простой и одновременно интересной игрой. На самом деле в сети можно легко найти много подобных развлечений, но это является действительно уникальным. Сам процесс игры достаточно увлекательный и отлично подходит для людей разной возрастной категории.

В процессе игры вы сможете прочувствовать все необычные моменты. Пользователю придется исследовать разные предметы и фермерства. Как и в любом другом развлечение все будет начинаться с малого. Постепенно главный герой будет обучаться разным навыкам и другим способностям. Это поможет в процессе игры. Ведь чем дальше будет двигаться игра, тем сложнее будет преодолевать разные трудности. Главный герой может охотиться, собирать разную растительность, также откроется возможность добывать разные ископаемые. На первый взгляд Форагер кажется достаточно простой, но на самом деле, это только вначале. После чего начнутся настоящие трудности. С ними справиться возможно будет только в том случае, если набрать побольше опыта. В процессе игры вы будете не просто исследовать мир, но и наполнять свой арсенал разнообразными ресурсами. Их необходимо будет применять в самых сложных ситуациях. Собрав набор определенных предметов, вы сможете получить за это вознаграждение. Таких комплектов может быть достаточно много.

Для того чтобы сэкономить немного времени на добычи разнообразных материалов, их можно будет приобретать. Также то, что есть в вашем ассортименте может быть выставлено на продажу. Это позволит избавиться от лишнего хлама и наполнить нужными предметами. Если вы любите приключения, то можно отправиться в подземелье, которое на карте не изображено.
Впереди Фораджер ждут сложные сражения с самыми разнообразными врагами. Они будут стараться максимально приложить усилий для того чтобы уничтожить вас. Для того чтобы сделать процесс игры немного проще рекомендуется прокладывать дороги. Но в первую очередь старайтесь защитить свое жилье. Ведь вам в него еще возвращаться. Враги в первую очередь будут пытаться уничтожить именно его.

Forager скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ForagerForagerForagerForagerForagerForager

Видео к игре



Системные требования Forager

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.2Ghz
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB
  • Место на диске: 200 MB

Скачать Forager через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 345   Пиры: 28   Размер: 0.154 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 3.0.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.