House Party скачать торрент

House Party
Скачано 14625 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Игровой проект под названием House Party разработан в жанре приключения, а также симулятора. Игрок будет приглашен на вечеринку и у него будет возможность открыть мир персонажей, многих сюжетов и достаточно сексуальных персонажей, которые имеют желание, познакомится с вами поближе. Игроку нужно будет довольно-таки хорошо поработать головой, а также принимать достаточно смелые решения. Самое главное заключается в том, чтобы не попадаться на глаза Фрэнку. Игра House Party скачать торрент на русском без цензуры. Такая игра сможет заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Как будет развиваться игра, зависит от решений и действий игрока. Игрок сможет стать достаточно милым парнем, которому постоянно приходится помогать многим персонажам, а можно просто стать тем, кто будет начинать ссоры и скандалы. Игрок сможет самостоятельно решить, как будут развиваться события. Можно отметить то, что создатели этого игрового проекта потратили не только много сил, а также времени но и денег, чтобы всё было на высшем уровне. Игроки смогут ощутить себя в роли настоящего человека, который попал на странную и интересную тусовку. События могут развиваться вовсе неожиданно, поэтому нужно быть готовым к самому разному. Каждый игрок получит море эмоций и увидит много чего интересного.

На вечеринке будет куча веселья, а также концовка игры зависит исключительно от игрока. Вечеринка будет в полном разгаре, и на ней будет происходить много чего интересного. Игрока не будут о чем-то предупреждать, поэтому он сам вправе решать с кем дружить, а кого послать. Также можно узнать историю определенного персонажа. Игра оснащена сюжетом, который постоянно будет держать каждого игрока в напряжении, поэтому соскучится просто не получиться. Если есть влечение к созданию игр или писанию сюжета, то в этой игре можно попробовать свои силы. Игрок сможет создать свой сюжет с диалогами и разными концовками. Каждый игрок сможет насладиться игрой сполна, а также проявить фантазию и смекалку, чтобы игра имела интересный сюжет. Стоит постоянно следить за тем, что происходит в игре. Разработчики приложили огромное количество усилий, чтобы игроки смогли остаться довольны всем. Стоит отметить то, что игра оснащена отличной графикой, а также геймплеем, поэтому соскучиться, играя в неё точно не получиться.

House Party скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

House PartyHouse PartyHouse PartyHouse PartyHouse PartyHouse Party

Видео к игре



Системные требования House Party

  • ОС: Windows XP SP2+ / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: SSE2 instruction set support.
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities.
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 3 GB.

Скачать House Party через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 313   Пиры: 25   Размер: 1.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для русского языка сперва вам нужно скачать руссификатор.
Затем переходим по этому пути: C:Users|ИМЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА|Documents|Eek|House Party|Mods и извлекаем содержимое архива в эту папку. Далее, заходим в игру и в главном меню, нажимаем на кнопку LANGUAGE и ставим язык "Russian".

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.15.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.