Do Not Feed the Monkeys скачать торрент

Do Not Feed the Monkeys
Скачано 16287 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
На сегодняшний день есть огромное количество симуляторов, но такого ещё никто не видел. Игра под названием Do Not Feed the Monkeys разработана в жанре симулятора. Основным правилом является не кормить обезьян, а также нужно вступить в клуб. После вступления в него игрок получит специальную программу, которая дает возможность скрытно подключаться к разным камерам, при этом наблюдать за разными людьми. Такое действие способно повлечь за собой неприятные и серьезные последствия. Игра Do Not Feed the Monkeys скачать торрент. Такая игра сможет не только заинтересовать, но и поразить любого игрока. Игрок сможет подключаться к разным скрытым камерам, при этом наблюдать за людьми, что обитают в среде.

Относительно геймплея то он основан на слежке за иными людьми, которых называют приматами, а также обезьянами. Игроку нужно будет внимательно, а главное осторожно следить за разными людьми и стать свидетелем того, как они могут поменяться в зависимости от того, где находятся на определенный момент. Помимо того, можно узнать секреты и решить, как правильно использовать полученную информацию. Игроки смогут насладиться интересным, а главное не стандартным игровым процессом. Создатели достаточно длительное время продумывали детали, при этом потратили огромное количество сил. Только игрок в праве, решить, что делать с той или иной информацией. Также можно использовать информацию для того, чтобы изменить жизнь или судьбу другого человека. Также стоит отметить следующие особенности этой игры:
• В игре есть организация, которую называют клубом, но настоящее её название известно только участникам.
• Игроку придется играть в роли новичка чтобы убежать от реальности, где есть только квартира, работа и обычные дни.
• Рейтинг игры – это 18+.
• Частная жизнь, которой не будет у обезьян, которые уверены в обратном.
• Взаимодействие с объектами, которые наблюдают за людьми.
• Если получилось так, что игрок покормит обезьян, то стоит ожидать какого-то ужаса.

Каждый игрок сможет насладиться увлекательным, а главное необычным игровым процессом. Разработчики приложили массу усилий, чтобы всё получилось согласно задумкам. Именно поэтому игра отличается от остальных вариантов симуляторов. Создатели отлично поработали над графикой, геймплеем и сюжетом игры. Такая игра сможет заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой жанр он предпочитает. Помимо выше перечисленного каждый из игроков получить море эмоций и незабываемых впечатлений. Стоит скачать данную игру, поскольку с помощью неё можно отлично провести время.

Do Not Feed the Monkeys скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Do Not Feed the MonkeysDo Not Feed the MonkeysDo Not Feed the MonkeysDo Not Feed the MonkeysDo Not Feed the MonkeysDo Not Feed the Monkeys

Видео к игре



Системные требования Do Not Feed the Monkeys

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2 Ггц (x2 ядерный)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GS или ATI Radeon HD 3470
  • Место на диске: 1 Гб

Скачать Do Not Feed the Monkeys через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 563   Пиры: 28   Размер: 0.257 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Распаковать и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.