60 секунд скачать торрент

60 секунд
Скачано 7956 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

«60 секунд»-отличная игра, которая наверняка понравится тем, кто ценит отличный черный юмор. Представьте, что через 60 секунд начнется ядерная война. И за это время вам нужно взять все самое необходимое и отправиться в бункер. Данная игра позволит вам посмотреть на то, как обычная семья пытается выжить в бункере после падения атомной бомбы. Причем столь грустная ситуация приправлена порцией отличного юмора! А что бы взяли вы в такой ситуации?


Игровой процесс


В начале игры у вас есть всего 60 секунд для того, чтобы взять из дома все самое необходимое и отправиться в бункер. Эти 60 секунд играют очень важную роль, ведь в каком-то смысле именно от них зависит, сколько времени вы сможете прожить в бункере. Вначале будет сложно предугадать, какие предметы вам понадобятся в бункере, а какие окажутся бесполезными. После того, как вы собрали все необходимое, действие игры будет происходить в бункере. И вот здесь и начнется все самое интересное, ведь в зависимости от того, какие вещи вы взяли с собой, в бункере будут происходить довольно ироничные ситуации. По ходу игры вы сможете выбираться на поверхность. Найти что-то полезное в руинах разрушенного города сложно. Но возможно вам повезет. Только будьте осторожны, ведь повышенный радиационный фон может запросто убить вас или превратить в зомби. Пытаясь выжить, вам придется столкнуться со множеством трудностей. Вашей семье будет постоянно не хватать еды или теплых вещей. Кто-то из членов семьи и вовсе под действием радиации может стать мутантом или даже зомби! Ну а каждый предмет, который вы взяли с собой в бункер из дома, может сыграть роль в конце сюжета. Причем предметы могут повлиять на сюжет и негативным образом. Так что прежде чем брать с собой в бункер какой-либо предмет, подумайте, а не будет ли впоследствии этот предмет причиной весьма печальных событий в игре. Собирайте полезные вещи, грамотно распределяйте их и позаботьтесь о том, чтобы ваша семья прожила как можно дольше. Возможно вам удастся пережить ядерную войну в этой игре.

60 секунд скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Уникальный графический стиль игры
Данная игра является своеобразным стимулятором выживания в условиях ядерной войны
Отличный черный юмор
Непредсказуемый сюжет
Ваши решения влияют на дальнейшие события в игре

Скриншоты

60 секунд60 секунд60 секунд60 секунд60 секунд60 секунд

Видео к игре



Системные требования 60 секунд

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD2900 XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скачать 60 секунд через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 458   Пиры: 37   Размер: 0.698 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: 1.405.
Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.