Mist Survival скачать торрент

Mist Survival
Скачано 48732 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Mist Survival является сочетанием современного экшена, симулятора на выживание и ролевой игры. Здесь игрок окажется в мире после произошедшего апокалипсиса, и необходимо будет бороться за свое существование. Кроме этого предстоит заняться строительством жилища, поиском провианта и иногда даже ремонтировать автомобиль. Зомби-апокалипсис опустошил некогда густонаселенные города и, чтобы выжить в этом новом суровом мире придется стрелять в зомби и сражаться с разбойниками и мародерами, стремящимися не упустить добычу.

Чтобы попробовать выжить на территории, на которой не действуют законы и правила, стоит Mist Survival скачать торрент на русском языке и окунуться мир, полный беспредела и зомби. Вы сможете отстреливать бродящих по улицам зомби, спрятавшись в заброшенных домах, устраивать для них ловушки, чтобы затем сразу уничтожить целую группу или же просто прятаться, периодически покидая свое убежище, чтобы раздобыть необходимые бытовые предметы. Поэтому в такой игре пользователь сможет сам решать, как ему больше нравится жить в этом пустынном мире. Наличие продуманного крафта позволяет различные полезные ресурсы или хлам, который может пригодиться в будущем. К примеру, под капотом машины найдется масло, проводи и прочее, а если при посещении заброшенного дома заглянуть в шкаф, на его полках может найтись еда и алкоголь. Заглянув в пустой трейлер, в котором когда-то жили хозяева, можно «разбогатеть» на лук или даже пистолет. Нужно собирать все, что попадается на пути, чтобы затем складировать его в безопасном месте, ведь любой из ресурсов может пригодиться в будущем.

Если вы решили Мист Сурвайвал скачать торрент на русском, нужно также подготовиться к тому, что придется бороться против всего враждебно настроенного мира в одиночку. Помимо разбойников и зараженных зомби, существует опасность встретиться с хищным животным, чей укус приведет к медленной смерти, или пострадать от погодных условий и прочее. Динамичная смена погодных условий таит в себе опасность из-за того, что зомби, населяющие землю, передвигаются в темноте или в тумане. Поэтому, чтобы не угодить к ним в лапы, придется проявить находчивость и смекалку. Вам предстоит заниматься исследованием земель, заниматься животноводством и торговлей, помогать другим выжившим, управлять транспортными средствами и всеми силами бороться за существование.

Mist Survival скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mist SurvivalMist SurvivalMist SurvivalMist SurvivalMist SurvivalMist Survival

Видео к игре



Системные требования Mist Survival

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
  • Место на диске: 11 Гб

Скачать Mist Survival через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 512   Пиры: 48   Размер: 6.77 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 0.3.9.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.