Project Hospital скачать торрент

Project Hospital
Скачано 11426 раз
  • Издатель: Oxymoron Games
  • Разработчик: Oxymoron Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Project Hospital - это симулятор развития и совершенствования больницы с нуля. Всё будет очень реалистично и вам предстоит пройти весь путь построения лечебного учреждения с нуля до высококвалифицированной больницы. В игре есть два основных режима: режим песочницы и кампания. В режиме песочницы, вы сможете свободно выстраивать тактику развития вашей больницы, но параллельно предстоит выполнять задания страховых компаний. В режиме кампании у вас будет полноценный сюжет, в котором вы будете проходить различные испытания и решать глобальные задачи. Если хотите прочувствовать все реалии больницы, то набирайте Project Hospital скачать торрент на русском, и скачивайте игру на свой компьютер. В начале игры вы получите небольшой участок земли, на котором со временем вам предстоит построить настоящую современную больницу. Вы будете самостоятельно возводить стены, заниматься наймом всех специалистов, закупать всё необходимое оборудование. Как и в любом симуляции придётся пройти все стадии развития.

Итак, стоит помнить, чтобы больница развивалась, она должна приносить доход. Ведь без денег вы не сможете удержать хороших специалистов и покупать всё необходимое, что нужно на данный момент больнице. Поэтому, вам постоянно предстоит решать серьёзные вопросы, связанные с этической и экономической стороной. Всё, как в реальной больнице. К вам будут поступать пациенты на лечение и вы должны будете брать у них деньги за лечение. На вырученные средства вы будете покупать новое оборудование, выдавать заработную плату, ремонтировать и модернизировать больницу, закупать необходимые препараты и даже носилки. К слову, если вы не успеете купить, допустим, новые носилки или закупить закончившиеся препараты, то ваша больница может лишиться статуса лучшей! В игре всё очень хорошо детализировано. Все инструменты, оборудование и даже процессы управления максимально приближены к реальности. Вам нужно будет справляться с большим потоком пациентов, которые далеко не всегда будут довольны результатами лечения. Большая база реальных болезней также добавляет ответственности, ведь вашим специалистам нужно будет правильно диагностировать даже редко встречающиеся штаммы. Учитывая обилие пациентов и необходимость управлять экономическими и повседневными делами больницы, скучать в этой игре вам точно не придётся!

Project Hospital скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Project HospitalProject HospitalProject HospitalProject HospitalProject HospitalProject Hospital

Видео к игре



Системные требования Project Hospital

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated Intel HD 4000
  • Место на диске: 800 MB

Скачать Project Hospital через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 334   Пиры: 22   Размер: 0.213 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.17007.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.