Lost Ember скачать торрент

Lost Ember
Скачано 4503 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Разработчики Mooneye Studios подготовили для своих геймеров приключенческую игру с расслабляющим геймплеем, который называется Lost Ember. События повествуют о преданности, отчаянии и предательстве, которые привели к падению целого мира. Здесь вы увидите воспоминания древнего существа. Изучите мир и старайтесь найти все его секреты, а также вселяйтесь в животных. Кстати, игровой мир разбит на 4 региона, продолжительность их прохождения составляет около 5 часов.

Геймплей

Что касается геймплея Lost Ember, то вы можете спокойно получить роль одного из самых нереальных проектов, потому что управление волком, а также основные его возможности весьма разнообразны. Изюминка данного продукта заключается в её сюжетной линии, а также поднятии важных философских вопросов. Такая невероятная адвенчура обязательно понравится тем, кто ценит в игрушках не только экшен, но и увлекательный сюжет, который полон непредсказуемых событий.

Протагонист Lost Ember очень часто будет показан с разных сторон, к примеру, в общении со своей семьей или в отношениях с людьми и маленьким мальчиком, который рассмотрел в нём нечто большее, чем просто злого, жестоко хищника. Помимо этого, вы сможете сами принимать решения, влияющие на отношение к вам близких и всех героев в целом. Даже несмотря на то, что вначале игра вовсе не может похвастаться интереснейшим сюжетом, со временем становится ясно, что данный проект должен привести в чувства людей, которые перестали испытывать столь мощные чувства как любовь. Со всеми остальными особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Lost Ember скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Lost Ember скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Для начала хочется отметить, что львиная доля игрового процесса строится как раз на уникальных способностях. Самое важное место отыгрывает переселение душ, где ваш главный персонаж сможет оказаться в шкуре таких животных как рыба для того, чтобы попасть в глубины рек и морей, птицей – чтобы подняться в небо, и даже кротом, чтобы оказаться под землей, где могут быть скрыты тайны исчезнувшей цивилизации.
  • В Lost Ember имеется довольно высокий уровень графики. Кстати, графика здесь рисованная и очень красочная, а игровой мир царит тысячами красок, поэтому проектом вы можете наслаждаться сколько угодно! Желаем вам удачи!

Скриншоты

Lost EmberLost EmberLost EmberLost EmberLost EmberLost Ember

Видео к игре



Системные требования Lost Ember

  • ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB

Скачать Lost Ember через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.