Beholder 2 скачать торрент

Beholder 2
Скачано 14246 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игроку нужно будет бороться с тоталитаризмом. Также стоит помнить, что в прошлой версии игрок был необычным домоправителем, а теперь стоит переехать в Министерство при этом не только выслеживать, но и выводить на чистую воду крупных чиновников, а также министров, которые достаточно часто мошенничают, чтобы получить как можно больше денег. Борьба с коррупцией прослеживается в данной версии игры достаточно углублено. Графика игры стала немного мрачнее но, несмотря на это она всё равно интересная и увлекательная. Игроку придется немного поработать мозгами, а также заработать немало е количество денег. Игрок не будет работником офиса, а теперь членом крупного Министерства. Также стоит помнить, что миссия, которую нужно выполнить достаточно трудная, поэтому придется, немного попотеть. Если получиться выследить основного коррупционера, то копилка станет, оснащена бонусными вознаграждениями, которые будут достаточно полезными и пригодятся в момент прохождения игры. Нудно обнаружить как можно больше грязных чиновников, а также министров чтобы заработать денег. Игра Beholder 2 скачать торрент на русском.

Персонаж теперь имеет новую должность, поэтому будет сидеть в настоящем кресле министра и ловить мошенников, которые часто проводят разные махинации. У персонажа уже будет опыт. В процессе игры каждый геймер будет общаться с иными членами организации. Можно отметить то, что в игре отлично проработана диалоговая система, а также всё на русском языке. Именно теперь стало намного легче контактировать с иными игроками, а также выполнять разные простые и сложные задания. Большую часть времени игроку нужно будет наблюдать за чиновниками и министрами чтобы узнать как можно больше информации. Однако эти ребята достаточно хитрые и узнать всё будет не так просто. Бехолдер 2 скачать торрент. С помощью обмана игроку придется разоблачить членов организации. После каждого успешно выполненного задания персонаж будет получать очки. Если получиться найти основного коррупционера, то можно получить приятные бонусные вознаграждения. На данный момент игра оснащена такими особенностями:
• Среди коррупционеров могут быть взяточники, которых можно сдать властям.
• Нужно следить за противником постоянно, чтобы не упустить момент словить его на горячем.
• Есть немало заданий, а главное миссий, при этом выполнив их можно получить приятные бонусы и очки.
• Игра оснащена вполне прекрасной графикой.

Beholder 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Beholder 2Beholder 2Beholder 2Beholder 2Beholder 2Beholder 2

Видео к игре



Системные требования Beholder 2

  • ОС: Windows 7/8/10 (требуется 64-bit ОС)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 или аналогичная
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c

Скачать Beholder 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 538   Пиры: 44   Размер: 0.871 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: Update v20190129.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.